Алла Пугачева чуть не пропустила день рожденья Преснякова

Знаменитая певица, бессменная примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева давно и прекрасно дружит со своим первым зятем певцом и известным артистом Владимиром Пресняковым. Поэтому ничего удивительного не было в том факте, что она была приглашена на торжественное празднование его дня рожденья в один из модных столичных ресторанов.

Каково же было изумление и недоумение звезды, когда, явившись на торжество в ресторан под названием “Ласточка”, она не обнаружила там ни гостей, ни самого именинника. Не менее обескураженные, но сочувствующие диве сотрудники этого заведения пришли на помощь Алле Борисовне.   Честно говоря, сотрудники рестораны очень посочувствовали звезде, хотя изначально на ее вопрос о банкете Преснякова отреагировали так, словно их спросили не продается ли у них гламурная одежда для маленьких йорков. Имено они добросовестно обзвонили чуть ли не все рестораны в Москве и выяснили, что Владимир Пресняков действительно отмечает свой день рожденья в этот вечер, но вот только не в “Ласточке”, а в “Чайке”. Пугачевой не повезло, ресторан находился на другом конце города. Путаница понятна, оба названия говорят о представителях семейства птиц.

Так что, увы и ах, но примадонна смогла попасть на торжество бывшего зятя с опозданием и со второй попытки. Вины водителя тут нет, все-таки смеем надеяться, что на билеты ПДД он ответил  бы верно и во сне. Память артистки в этот день ее подвела, хотя на ходе праздника Преснякова это не сказалось. Как мы знаем, отмечал он это событие с размахом. Гости пили, плясали и пели с именинником, правда, неизвестно, исполнял ли Владимир Пресняков что-нибудь дуэтом с бывшей тещей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *