Саша Грей не смогла ездить на «Ладе Калине»

Идея дальневосточных журналистов устроить автопробег порнозвезды Саши Грей на «Ладе Калине» потерпела фиаско: выделенная машина практически сразу сломалась.

Напомним, звезда фильмов для взрослых Саша Грей прибыла во Владивосток по приглашению автопортала Drom.ru, чтобы принять участие в автопробеге «Лады Калины» по России. Задумка была доказать, что машина годится для подобных целей. Но увы и ах, затея провалилась при первом же дрифте. Саша села за руль «Калины» и, счастливая, начала кататься. Но не тут-то было.

Саша Грей

«После очередной попытки проехать боком мы заглохли, а когда опять с трудом завели мотор, то услышали сильный стук. Все тут же побежали к Калине. Машину оттолкали с площадки, мотор прочихался и опять стал работать ровно», — пишет издание. Пришлось отправиться в сервис-центр. «Машина была осмотрена, к убитой передней подвеске (левая стойка всё, чашка правой стойки тоже всё и там по мелочи), чек-энджену (причина не ясна) добавилась течь коробки передач — надо опять менять прокладку. Болты на коробке у нас расходятся не в первый раз».

Саша, конечно, ужасно расстроилась, что первый же заезд обернулся крахом. При этом маршрут автопробега уже был распланирован, и ждать, когда машину починят, было никак нельзя. Было решено поберечь жизнь и здоровье заграничной гостьи и не сажать ее на неисправное авто.

Саша Грей

«Калина объективно не готова, она в плохом состоянии, и сегодня это стало очевидно всем, — комментирует автопортал. — Машина сама подала сигнал. Пора прислушаться. Наша авантюра, конечно, прикольная, но жизнь дороже. Вводите в действие план «В». Раз мы не смогли нормально починить Калину, то давайте не будем перекладывать возможные проблемы на женские плечи. Решайте уже что-нибудь!»

Но одна поломка не испортила всем настроение. Команда решила отправиться на Байкал, где у них есть в наличии исправное авто. Увы, ехать туда пришлось на VW Polo. Саша к тому времени успела подрастерять задор и порядком измучилась, но виды шикарные Байкала быстро излечили звезду. «Одевшись потеплее, Саша вместе с нами отправилась на экскурсию по озеру в небольшой моторной лодочке. Полюбовались природой, оценили силу течения, зарядились энергетикой и посетили легендарный Шаман-камень». Саша не выпускала фотоаппарат из рук и запечатлевала все красоты.

Затем звезда встретилась с сибирскими поклонниками и высказала свое мнение о VW Polo. «По крайней мере, эта машина быстрее, чем Калина. Это меня весьма радует. Но, как и Калина, она не очень комфортная, и лишена шарма, который присущ Калине, несмотря на все её проблемы».

Саша Грей

Саша Грей

Саша Грей

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар zhurevg:

    ха, неужели кто-нибудь ожидал другого от калины??!! бедняги:(

  2. Аватар kris:

    класс. самая смешная новость 😀

  3. Аватар pozor:

    Какой позор! Фу!

  4. Аватар aga:

    Калина впи.., ой, вперде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *