Кристен Стюарт снова всех послала

Кристен Стюарт, мы знаем, девушка резкая. Расставание с Робертом Паттинсоном не прибавило ей мягкости, и при виде папарацци возле своей машины Крис отреагировала привычным ей образом: послала всех на три буквы. Сделала она это молча, жестами, предварительно выписав руками какую-то джигу-дрыгу. Вместе с девушкой находилась ее подружка, которая сохраняла невозмутимость лица — а что еще оставалось делать. Говорят, девчонки поехали закупаться продуктами, но в магазине их уже оставили в покое.

Между тем Роберт Паттинсон продолжает вывозить вещички из дома Стюарт. Папарацци засекли, как он мотается туда-сюда на своей машине: в дом Крис, из дома Крис в свой офис. Затем особняк актрисы покинул большой грузовик с лейблом компании по перевозке вещей. Все кончено, прошла любовь. А год назад парочка целовалась в Каннах на веранде, эх…

Кристен и ее дикие пляски
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Девушка, наконец-то, в машине
Кристен Стюарт

А вот Робушка едет к ней домой
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

И уже по делам
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Грузовик приехал за вещами
Роберт Паттинсон

И увозит их в светлую даль
Роберт Паттинсон

Читайте также:

29 комментариев

  1. Аватар mari:

    он и так уже забрал у Крис самое дорогое-собак, а в этом грузовике еще и пол ее дома  можно вывезти
    стыдно-робушка! 

  2. Аватар Nita:

    Ну как же все-таки жаль, что они расстались. Хотя это не удивительно при таком давлении со всех сторон…
     

  3. Аватар F:

     Мне тоже жалко:( 
    может еще помирятся.  

  4. Аватар 4udovishe:

    уж скорее бы разъехались, может Криска поуспокоилась бы

  5. Аватар Элла:

    грустно…расставание-маленькая смерть
    очень красивая пара была
     

  6. Аватар Татинка:

    жалко((

  7. Аватар Anna:

    боже, это же надо быть ТАКИМ жадным 😯

  8. Аватар Silverlight:

    Почему «всех», разве не исключительно с папиками у неё такие особенные отношения? Как и у многих других её коллег.       🙄

  9. Аватар chura26:

     пианино забрал

  10. Аватар Наташа:

    Кстати, не факт, что фургон едет из дома Кристен, Там и другие дома есть.

  11. Аватар кара:

    Значится скоро еще чо-ни-будь выдадут, а то заскучали фанаты.

  12. Аватар ufli:

    Фигура у нее все-таки восхитительная) 
    Обалденные ноги…Люблю Кристен)) 

    • Аватар Rusha:

      Какие красивые ноги?? Вы смеетесь?)))) Спортом ей надо заниматься, тогда может что то получится. С ее кожей очень скоро повылазят целлюлиты, если еще не повылазили.

  13. Аватар Nana:

    У нее что, замок в ширинке сломался? Потому такая злыдня

  14. Аватар Katerina:

    Вот же написали то срасти-мордасти. Дом она свой продает еще с января месяца. Скорее всего нашелся покупатель — вот и переезжают потихоньку. 

  15. Аватар elena 5757:

    а видео не было этой «джиги-дрыги» я бы посмотрела))). Ноги, ноги, ноги!!!!!

  16. Аватар Katerina:

    А какие джиги выдавал бы любой из нас если бы нам влицо тыкали фотиками 20 папарацци и кричали при этом жуткие непристойные, жуткие вещи?

  17. Аватар zaza:

    Просто хамка вот и все.Можно подумать остальных  знаменитостей папарацци не достают.Однако же своими жестикулярными возмущениями только Стюарт особо отличилась.Дурында,надо момент ловить.Актриса никудышная,везде одинаковая,с открытым ртом недоуменным…Конечно,хвала небесам и Стефани Майер что подарили нам Сумерки и дали Стюарт возможность прославится…А если не умеешь справляться со стрессом излишнего внимания к своей персоне,нечего было идти в подобную профессию)))Ну или хотя бы играла бы зайчиков в ТЮЗе или как у них там в США это называется)))зайчики никому не нужны для преследований..

    • Аватар Анна:

      Sasa 715 ,ты со своей дурындой уже на всех сайтах достала, хоть текст меняй что ли. Не перестаю удивляться злобности и упертости великовозрастных фаннаток луноликого. И не лень по всем сайтам пробежаться со своими пятью копейками в новостях ненавистной Стюарт, которая по твоим  многолетним заверениям тебя абсолютно не волнует. Отстань уже, нет больше у тебя реального повода интересоваться ее персоной. поучай своих поучат 👿

       

      • Аватар zaza:

        Анна,я не поняла,про Sasa715-это Вы ко мне?Прошу заметить,что я именуюсь Zazа,что я не великовозрастная и на других сайтах меня нет)))Просто мое мнение видимо совпало с мнением несчастной Sasa715,на чью голову Вы-девушка без сомненья юная,воспитанная и незлобная-обрушили свои проклятия и советы-о которых Вас ,кстати ,никто не просил.А в моем комментарии нет злобы-я просто выразила свое отношение к хамству знаменитостей.А Вы ,как я заметила,поклонница Стюарт,наверное?Ну что ж, она вполне может гордится…

        • Аватар Анна:

          zaza (sasa715) дислексия 80 ничем другим не могу объяснить,где ты в моем воззвании к тебе вычитала проклятия?

          • Аватар zaza:

            Анна,насчет дислексии я Вам сочувствую…И наверное,не «ты»,а «Вы»?Но мне не трудно,я повторюсь-я просто Zaza-и Вы меня с кем-то путаете.К тому же,смотрю Вы перешли на личности-а мы вроде тут новости обсуждаем.Доброты Вам и позитива.

    • Аватар Эста:

      zaza!  Поддерживаю! 

  18. Аватар rinona:

    Если честно тоже самое-если не хотела что-бы папарацци доставали, не нужно было актрисой становится(( А если захотела славы,то вот она обратная медаль 

  19. Аватар keka:

    одни сплошные факи….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *