Людмила Зыкина любила драгоценности и крупных мужчин

Легенды окружали известную народную артистку СССР Людмилу Зыкину уже при жизни, не оставляют они ее и после смерти. Чего стоит только история с бриллиантами, которыми в несметном количестве якобы владела певица, после ее кончины о них не вспомнил разве что только ленивый.

Пресс-секретарь Зыкиной не устает развенчивать все домыслы, в том числе и те, что касаются соперничества между певицей и Галиной Брежневой или Екатериной Фурцевой.

Ведь всем известно, что, пусть не бриллианты, но драгоценности и красивые украшения народная артистка любила. Сережки, брошки и перстни с изумрудами, сапфирами или теми же бриллиантами подчеркивают наряд Зыкиной почти на каждой фотографии. Кроме того, у артистки были часы от достаточно известной в мировом масштабе фирмы и кулон-медальон в виде небольшого золотого сердечка.

Людмила Зыкина вообще любила брать от жизни все и непременно самое лучшее. Это касалось и карьерных устремлений, и личной жизни. Так, например, что касается мужчин, то артистка всегда отдавала предпочтение  эдаким богатырям – крупным, высокого роста. Певица мужчин небольшого роста вовсе не замечала, считала, что характер у них от этого очень скверный, дескать, голова слишком близко к заднице расположена.

Хотя это никак не отменяет тот факт, что, по ее же словам, Зыкина ни одного из своих четырех мужей ничуть не любила. Разводилась всегда с сухими глазами и без сожалений оставляла своего спутника. Имя единственного человека, которого, может быть, по-настоящему любила певица, так и осталось неизвестным. На момент их романа он был несвободен, и соединиться влюбленным так и не удалось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *