Сергей Жуков получил оригинальное признание в любви

Известный российский певец и знаменитый артист Сергей Жуков недавно отпраздновал свой день рожденья. Кумиру молодежи, солисту популярной поп-группы “Руки вверх!” исполнилось ни много, ни мало, а целых тридцать семь лет.

Вполне естественно, что первые свои поздравления в этот день певец получил от любящей супруги. Его жена, Регина Бурд, которая когда-то пела в группе “ВИА Сливки” устроила ему сюрприз, удивительный и оригинальный. Прямо под окнами квартиры, на дороге она белой краской написала слова из песни Сергея “Лишь о тебе мечтаю…”, а на газоне ловко выложила сердечко.  Теперь даже пропагандирующий в массы бег форум сможет использовать эту фотографию, чтобы мотивировать своих участников. Вместо того, чтобы сеть в интернете целыми днями, стоит почаще выходить на улицу и во время занятий спортом всегда есть шанс наткнуться на что-нибудь столь же милое, оригинальное и запоминающееся.

Сергей Жуков, конечно же, не удержался, тут же сделал снимок из окна квартиры, а затем предложил всем поклонникам и фанатам оценить выдумку и любовь своей жены – певец поместил фотографии в “Инстаграм”.  Так что вместе с ним все желающие смогли порадоваться этому утреннему сюрпризу от любимой жены и нежным отношениям между супругами. Сергей признался, что тоже мечтаете только о Регине.

Когда и как именно Регина сумела воплотить свою задумку в жизнь, осталось за кадром, поэтому неизвестно, помогла ли ей кто-то или она сама сделала и надпись, и сердечко, выбравшись во двор под покровом ночи.

Напомним, что Регина Бурд и Сергей Жуков поженились 17 декабря 2007 года, и в настоящее время пара воспитывает уже двоих детей. Пятилетняя Николь и трехлетний Энджел, наверняка, присоединились к маме и поздравили любимого папочку с самого утра. Также как и двенадцатилетняя дочь Жукова от первого брака с Еленой Добындо, Александра.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *