Платье на платье: Лесли Бибби против АнныСофии Робб

Битва платьев развернулась между актрисами Лесли Бибб и АннойСофией Робб — вернее, между тем, как на них выглядит наряд Kate Ermilio в полоску разной интенсивности, направления и цвета. У платья замысловатый лиф с одним плечом, а наши героини — дамы сильно разных возрастов, так что тем более сравнить, что победило: молодость или зрелость, или же платье это — к любому лицу?

АннаСофия Робб

Лесли Бибб надела Kate Ermilio 5 мая на театральную церемонию награждения Lucille Lortel Awards в Нью-Йорке. Туфли она подобрала в тон юбке — черные, также украсила себя массивным ожерельем изумрудного цвета.

Лесли Бибб

АннаСофия Робб надела Kate Ermilio 16 мая на вечеринку канала CW и серебристых туфлях Casadei — они, наоборот, были подобраны к топу. Девушка решила обойтись без украшений, посчитав, что платье достаточно «активное» само по себе.

АннаСофия Робб

Кто, на ваш взгляд, победил в состязании? Или обе красотки хороши?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Инна:

    Анна лучше, ярче выглядит.

  2. Аватар Буся:

    Платье — из разряда «я его слепила из того, что было».  Если выбирать — за вариант АнныСофии Робб с серебряными лодочками. Хочется лишь добавить сумочку-клатч. У Лесли Бибб это платье утяжелило бедра и подчеркнуло плоскогрудость. Правильная одежда подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. И массивное ожерелье здесь как-то не в тему, а туфли фасона «кафе-шантан» просто не люблю, будь они хоть трижды брэндовые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *