Тетя Анжелины Джоли скончалась от рака груди

Печальная новость пришла из Калифорнии — тетя Анжелины Джоли проиграла битву с раком… 60-летняя Дебби Мартин скончалась в одной из местных больниц. Как рассказал супруг Дебби — Рон Мартин, причиной смерти младшей сестры матери Джоли стал все тот же пресловутый для их семьи рак груди.

По словам Рона, дефективный ген BRCA1 был выявлен в организме Дебби в 2004 году, то есть когда ей уже диагностировали рак. «Если бы мы знали раньше, мы бы поступили точно так же, как сделала Анжелина», — отметил Мартин.

Напомним, что мама Джоли скончалась от рака яичников в 2007 году. А всего две недели назад Анжелина рассказала о том, как она сама решилась на превентивную двойную мастэктомию, то есть удаление молочных желез.

«Всю последнюю неделю Анжелина была с нами на связи, а ее брат Джеймс был с нами, поддерживал нас каждый день. Они оба очень любили Дебби. И хотя Энджи не смогла приехать прямо сейчас, она передала нам свою любовь и поддержку, что очень хорошо», — поведал Рон.

«Отец Анжелины Джон Войт тоже оказал нам невероятную поддержку — в прошлое воскресенье он приезжал повидаться с Дебби и провел весь день за разговорами с ней», — добавил он.

Анжелина Джоли

Читайте также:

28 комментариев

  1. Аватар кара:

    Ну, и где же те кумушки, что кричали»нафига она это сделала?»
    Должна быть веская причина почему не бедный человек, пошел на такой шаг!
    У нее было, я думаю, не мало консультаций у ведущих специалистов, прежде чем она пришла к такому выводу, что другого выхода нет!

  2. Аватар Ja:

    ну в 50 лет я бы тоже может решилась 🙄

  3. Аватар Hanna:

    Интересно ,что это кумушки скажут сейчас???

  4. Аватар Uma:

    соболезную.. но Анджелина ведь абсолютно здорова.. имхо

  5. Аватар Тина:

    То, что при такой наследственности, рак может проявить себя где угодно. И что подобное хирургическое вмешательство только снижает иммунитет и увеличивает риск. И я все равно считаю, что Джоли надо голову лечить. А над врачами в штатах  (да и не только в штатах) давлеет столько юридических норм, что они часто принимают решения, исходя из возможных бумажных последсвий. Я считаю, что это нездоровая пропаганда. Лучше пропагандировать здоровый образ жизни, гармонию, профилактику (адекватную. из серии сдавать анализы, наблюдаться у врача, если есть склонность и т.д)  и прочие вещи. А так она может и детям своим что-нибудь поотрезать, мотивируя наследственностью и заботой. 

  6. Аватар ufli:

    А брат Джоли когда себе яйца отрежет?…

  7. Аватар Asteria:

    Интересно,а рак языка бывает?а то я лично бы кому нибудь его отрезала:)

    • Это неточный перевод некомпетентной америкнской статьи — генетики и врачи уже прокомментировали. Всюду заговоры и кровавая гэбня!

  8. Аватар Ирина:

    согласна, но все равно я уверена, что в этой ситуации не так все просто и прекрасно:)))

  9. Аватар aga:

    Вот поживем, попкорн пожуем и посмотрим, каковой будет Анжелинина селяви после столь радикального обрезания. Тогда и посмотрим, кому затыкаться.

  10. Аватар Silverlight:

    Пережевав попкорна, досуже обсуждая чужую жизнь и здоровье, можно рак кишечника заработать и уже ничего больше не узнать.

  11. Аватар Hanna:

    Тина ,извините ,но вы сами себе противоречите! Сдавать анализы и наблюдаться у врачей? Как раз этим и занималась Энжи!!! Silverliht зачетный коммент))))

  12. Аватар Asteria:

    то то, чувствую кислорода не хватает ….:)

  13. Аватар Sonya:

    Мне вот интересно. Великие генетики от природы хотя бы пару ссылочек в поисковике про ген BRCA1 прочитали?

  14. Аватар aga:

    Похоже, сюда стекаются сливки нации. А то на форумах, посвященных женскому здоровью, одни сочинения «я послала врачей и лечусь травами». Мы обсуждаем спорный выбор неоднозначной личности, и на одну информативно полезную ссылку десяток агрессивных  постов с угрозами резать языки.

  15. Аватар christo:

    я не понимаю,что в том такого сверхьестественного,что она пошла на это?была угроза рака и пошла..кто бы отказался,узнав,что через какое-то время умрет,сделать эту же операцию?

  16. Аватар Буся:

    Вероятно, Анжелина больше не могла жить под прессом постоянной тревоги, поэтому и решилась на столь радикальные меры. Если после операции ей и ее семье стало спокойнее — что ж, это ее жизнь и ее тело. Но я категорически против, когда подобные решения становятся предметом массированной, многоступенчатой и весьма агрессивной пиар-компании.Потому что найдется немало  женщин легко внушаемых или мнительных, которые не выдержат инфодавления и вместо наблюдения-профилактики помчатся вырезать себе все подряд. Допускаю также сговор недобросовестных врачей с клиниками, в которых производятся подобные операции. Не думаю, что Джоли поимела какой-то материальный профит. Как у всех звезд у нее выработалась медиазаисимость, сродни наркомании, ежедневно быть предметом публикаций и обсуждений — вот ее и раскрутили на «доброе» дело дельцы, почуявшие запах больших денег.
    Все ИМХО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *