«Баффи — истребительница вампиров»: тогда и сейчас

10 лет тому назад завершился сериал «Баффи — истребительница вампиров«. Надо же, уже десять — солидный срок! Что, интересно, сталось с исполнителями главных ролей? Положим, про Сару Мишель Геллар, Элисон Ханниган  и Дэвида Бореназа мы и так все знаем-) А как у остальных дела?

И все-таки Сара-) Она замужем за Фредди Принцем-младшим уже 11 лет, растит двоих детей. Из последних ее проектов — сериалы «Двойник» (2011-2012) и «Сумасшедшие» (стартует на CBS осенью)

Николас Брендон (Ксандер) в разводе с Трессой ДиФилья. Он играет любовный интерес Пенелопы Гарсия в «Мыслить как преступник». Также был замечен в «Секретах на кухне», «Семейных тайнах» и «Частной практике».

Элисон Ханниган (Уиллоу), напоминаем,  счастлива с мужем Алексисом Денисовым, у них две лапочки-дочки. Актриса занята в сериале «Как я встретил вашу маму». И не забудем также про «Американские пироги»-)

Дэвид Бореназ уж давно не Ангел-). Он теперь специальный агент Сили Бут, женатый на докторе Бреннан из сериала «Кости«. В 2010 году Дэвид публично признался, что изменял жене. Она его простила.

Элиза Душку (Фейт) произвела на нас впечатление в «Вернуть из мертвых» и «Кукольном доме«. С 2009 года встречается с Риком Фоксом.

Энтони Стюарт Хед (Руперт Джайлс) сыграл короля Утера Пендрагона в сериале «Мерлин»  (2008 -2012), снялся в «Железной леди», «Призрачном гонщике-2»  и «Свободных агентах«.

Харизма Карпентер (Корделия) засветилась в «Веронике Марс» и «Неудержимых«. Разведена, воспитывает сына.

Джеймса Марстерса (Спайк) можно увидеть в «Гавайях 5.0», «P.S. Я тебя люблю», «Смолвилле«. В 2011 он женился на 24-летней Патрисии Раман.

Джульет Ландау (Друзилла) в последнее время в основном занимается озвучанием («Бен 10: инопланетная сила», «Громокошки», «Зеленый Фонарь: Анимационный сериал» и т.п.)

Сет Грин (Оз) женат на Клэр Грант. Среди последних его работ сериалы «Компаньоны» и «Робоцып«. Он также засветился в таких фильмах как «Крысиные бега», «Остин Пауэрс» и «Ограбление по-итальянски«.

Эмма Колфилд (Аня) недавно засветилась в таких сериалах как «Однажды в сказке», «Жизнь непредсказуема» и «Дорогой доктор».

Амбер Бенсон (Тара) была замечена в «Анатомии страсти», «Сверхъестественном», «Двойнике» и «Частной практике«.

Марк Блукас (Райли) сейчас снимается в сериале «Необходимая жестокость». Также его можно увидеть в «Плезантвилле», «Мы были солдатами», «Касле», «Теории лжи» и «Следствии по телу«. В 2009 году он женился на Райан Хэддон (экс-жене Кристиана Слейтера).

Мишель Трахтенберг (Даун) также снимается очень много: на ее счету  «Папе снова 17» , «Евротур», «Загадочная кожа«, из сериалов — «Любовь кусается», «Милосердие«,»Сплетница»...

Джули Бенц (Дарла) засветилась в «Ангеле», «Отчаянных домохозяйках», «Декстере». Также была замечена в «Лучше не бывает» и «Выдуманной жизни Эбботов«. Обручена с Ричем Ороско.

Мерседес Макнаб (Хармони) появлялась в таких телешоу как «Ангел»,  «Сверхъестественное», «Мыслить как преступник», «Бухта Доусона», «Ясновидец» и «На службе у дьявола«.

Том Ленк (Эндрю) выступал на Бродвее в «Роке на века«, также был замечен в «Трансформерах», «Роковом числе 23», «Ночах в стиле буги» и «Операции «Арго».

Адам Буш (Уоррен) появлялся в «Анатомии страсти», «Хрониках Сары Коннор«, сейчас снимается в сериале «Мужчины в деле«.

Дэнни Стронг (Джонатан) получил «Эмми» за сценарий к «Игра изменилась» (а скоро займется «Утраченным символом» по Дэну Брауну). Снимался в «Безумцах», «Как я встретил вашу маму», «Грабь награбленное» и «Анатомии страсти«.

Клэр Крамер (Глори) засветилась в «Сабрине — маленькой ведьме», «Вернуть из мертвых» и «Докторе Хаусе».

Бьянка Лоусон (Кендра) после «Баффи» снималась в сериалах «Оборотень», «Американская история ужасов», «Красавица и чудовище», «Дневники вампира» и «Милые обманщицы».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ja:

    кто-то и не поменялся)

  2. Аватар Печенюшка:

    Здесь забыли упомянуть про то, что Том Ленк — открытый гей и уже много лет счастлив со своим партнёром. Молодец, что не побоялся в этом признаться.

  3. Аватар Печенюшка:

    Сериал моего детства, я по нему с ума сходила, вся комната была в постерах Сары Мишель Геллар и компании как сейчас помню.

  4. Аватар Натали:

    Еще нужно было упомянуть Алексиса Денисова, мужа Элисон. У них прямо служебный роман вышел))

     

  5. Аватар TM:

    любимый сериал детства)

  6. Аватар serena:

    Замечательно, что актёры после Баффи не потерялись. Кто-то добился больше, кто-то меньше, главное, никто не опустился, как это произошло со многими актёрами, которые стали популярны в раннем возрасте.

  7. Аватар Яна В:

    Интересно 🙂
    Кстати, Джули Бенц не обручена, а уже замужем давно — больше года.

  8. Аватар ksy9312:

    Эмели Дешанель(Темперанс Бреннан) не является женой Дэвида Бореаназа ни в сериале, ни в жизни. У Дэвида жена — Джейми Бергман, а у Эмили муж — Дэвид Хорнсби. В жизни Эмили и Дэвид близкие друзья, в сериале они неженатая пара с дочкой Кристиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *