Дэниел Рэдклифф хочет быть молодым отцом в татуировках

Дэниел Рэдклифф совершил ряд признаний. Первое — он хочет быть молодым отцом. Не то, чтобы ребенок ему нужен прямо сейчас, но он хотел бы уложиться до 30-ти. С учетом того, что сейчас Дэну 23 — у него еще полно времени. «Мне нравится идея быть молодым отцом, чтобы у меня еще хватило сил играть в футбол с детьми, пусть даже в четыре года они будут лучше это делать», — рассуждает парень.

Говоря о футболе, Дэн смеется, что он будет из тех родителей, которые засунут своих детей в спорт — лишь бы не в кино! «Мне придется найти очень высокую жену, если я захочу сделать их спортсменами! — шутит он. — С моим ростом можно быть боксером, причем в каком-нибудь суперлегком весе».

Дэниел Рэдклифф

Желание иметь детей возникло у Рэдклиффа не на пустом месте. «Я наблюдаю за кучей знакомых, у которых родились дети, и вижу, как их это изменило. Дети дают тебе очень четкий смысл жизни — у меня он сейчас только в работе. Но я хочу такую цель — детей».

Также выяснилось, что артист буквально мечтает о парочке татуировок. «Звучит несколько напыщенно, но есть хорошая цитата Сэмюэля Беккета, которую мне хочется набить. «Попробуй еще раз, проиграй еще раз, проиграй лучше». Вот я о чем. Я слышал, кто-то говорил, что взросление — это стремление к успеху, но при этом удовлетворение хорошими провалами. Согласен на 100 процентов».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар July:

    АААААААААААААААААААААААААААААААААА!
    belik, это Ваша идея иллюстрировать новость именно таким способом?:))))))))))

  2. Аватар Буся:

    Ой, какой  приятный сюрприз!
    Спасибо за маленький привет из мира Гарри Поттера. Всегда нравились «живые» фотографии в газетах волшебников.

  3. Аватар nina:

    Я думала у меня глюки !!!!!!!!!!!!!! 😯 😯 😯

  4. Аватар aga:

    У него самого — весьма «возрастные» родители. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *