Дочь Майкла Джексона пыталась себя зарезать

Дочь Майкла Джексона Пэрис была госпитализирована после попытки самоубийства. 15-летнюю девочку увезли в больницу примерно в 14 часов в среду 5 июня. Службе 911 сообщили, что у Пэрис, возможно, передозировка, также на одном запястье обнаружены многочисленные порезы.

Выяснилось, что Пэрис оставила предсмертную записку, после чего перерезала себе запястье мясницким ножом. Также она приняла большую дозу сильнодействующих таблеток Мотрин. Видимо, она все же не собиралась умирать, так как позвонила на горячую линию помощи самоубийцам — а там уже забили тревогу и набрали 911.

Пэрис Джексон

С девочкой, слава богу, все в порядке. Братья Майкла Джексона Тито, Марлон и Джеки обнародовали заявление, в котором благодарят всех за волнения по поводу Пэрис: «Она в безопасности, чувствует себя хорошо. Мы будем признательны, если в это время вы станете уважать нашу частную жизнь». Адвокаты бабушки Пэрис Кэтрин Джексон также сообщили, что у девочки все в порядке с психикой, и она получает необходимый уход в больнице. «Быть чувствительным 15-летним подростком трудно вне зависимости от того, кем ты являешься, — говорят они. — И особенно это трудно тогда, когда теряешь близкого человека».

Накануне Пэрис оставила горькое сообщение в Твиттере: «Почему слезы такие соленые?», а также строчку из песни Beatles: «yesterday, all my troubles seemed so far away now it looks as though they’re here to stay» («Вчера, казалось, все мои проблемы исчезли, а сегодня они снова здесь»). Чуть раньше в середине мая Пэрис написала, что Курт Кобейн — Иисус. Напомним, Кобейн покончил с собой.

Источники сообщают, что накануне трагедии Пэрис расстроилась из-за того, что ее не пустили на концерт Мэрилина Мэнсона. Говорят, девочка вбежала к себе в комнату с криками и хлопнула дверью.

Другие источники рассказывают, что это уже не первый раз, когда Пэрис пытается покончить с собой, однако сейчас все было гораздо серьезнее. На многочисленных фото девушки, если присмотреться, можно обнаружить следы на запястьях, подозрительно похожие на порезы.

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Печенюшка:

    Ох уж эти крайне чувствительные ко всему подростки, гормоны в голову бьют, глаз да глаз за ними нужен((

  2. Аватар July:

    Очень красивую дочь Майкл в свое время приобрел.

    А подростковые глупости пройдут:)

  3. Аватар 4udovishe:

    бедный ребенок с расстроенной психикой : ((

  4. Аватар F:

    Все пройдет, а шрамы останутся. у меня тоже руки такие. Это попытка привлечь к себе внимание и заявить всем что тебе плохо и нужна помощь…

  5. Аватар polina:

    Вокруг масса 15-ти летних подростков и они совсем не спешат лишать себя жизни, так что у девочки очень плохо с головкой, и скорее всего от вседозволенности и безделья. Отправить ее в больничку поработать санитаркой, вот тогда депрессию как рукой снимет.

  6. Аватар aga:

    Судя по количеству предпринятых попыток, она не остановится.

  7. Аватар Aneta:

    Дети были изолированны от общества до самой смерти Майкла Джексона, а потом резко всё доступно стало. Они начали пользоваться всеми радостями и не радостями оптом, не понимая что с этим делать и как. Не мудрено, что сейчас её чувство одолевают из-за всего происходящего, даже если это не очень удобная футболка и т.д. В Америке принято общаться с психологами и психиатрами, может ей сейчас это и надо. 

  8. Аватар Ирина:

    а мне их жаль! не важно кто отец, важно — что на них смотрит весь мир, мать его, и мурыжит, не давая расти и развиваться без колпака — дети майкла

  9. Аватар lol:

    Душевных ей сил, веры в лучшее и бережного отношения к себе! Пусть сама себя не обижает и никому другому не позволяет себя до такого доводить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *