Наталья Громушкина родила дочку

Наталья Громушкина стала мамой. актриса родила мужу Илье Оболонкову дочку в одном из московских роддомов. малышку назвали редким именем Илиана, что в переводе с древнегреческого означает «солнечная». По стечению обстоятельств, девочка появилась на свет в яркий солнечный день ровно в полдень — так что сразу же оправдала свое имя!

Брат малышки – восьмилетний сын Натальи Гордей – очень обрадовался появлению в его жизни сестрички. Мальчик сказал маме, что у них родилось «Солнышко», которое он будет очень любить и оберегать. Сообщается, что Илиана будет носить двойную фамилию Громушкина-Оболонкова.

Наталья Громушкина

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар July:

    Наташу помню еще участницей команды КВН «Эскадрон гусар»:)
    Умница! Счастья и здоровья ей, ее родным и близким:)