Тайна подруги Тимати раскрыта

Имя таинственной красавицы с «ногой Анжелины Джоли», сопровождавшей Тимати на церемонии МУЗ-ТВ, раскрыто. Выяснилось, что рядом с рэпером была 12-я жена скандально известного адвоката Дмитрия Яубовского Ксения.

Напомним, премия МУЗ-ТВ 2013 вручалась 7 июня и собрала весь музыкальный цвет нашей страны. Появление Тимати с длинноногой полуголой красоткой произвело фурор на дорожке. Ведущая трансляции Лера Кудрявцева не смогла сдержаться и тут же обратила внимание на девушку. «Какое у вас платье! Какие шикарные ноги!» — радостно кричала Кудрявцева.

Тимати

«Тиман, ну быстрее же знакомь нас со своей новой девушкой!!!» — не унималась ведущая. Рэпер же, смущенно улыбаясь, смог лишь промолвить: «Ксения! Ее зовут Ксения!» Далее разговор перешел на личность Тимати, а девушка скромно позировала рядом. Затем парочка удалилась в VIP-ложу, оставив в недоумении светских репортеров, которые узнали в девушке Тимати Ксению Якубовскую. Ксения — 12-я жена скандально известного бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского по прозвищу «генерал Дима». И нет, у нее нет никакого романа с музыкантом. По словам друга девушки Николая Смирнова, красотка вовсе не планирует разводиться с мужем: Ксения просто захотела окунуться в светское общество. Для этих целей она и соблазнила Тимати.

«Сделать это было не трудно, — говорит Смирнов. — Пара-тройка коктейлей на закрытой вечеринке. И Тимати уже готов пообещать все что угодно лишь бы показать свою крутость. А Ксения, не будь дурой, этим воспользовалась».

Тимати

Ксения Якубовская

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар 6u4u:

    кроме ног там еще и челюсть «шикарная»…и соски…могла б  и вовсе не одеваться…толку от тряпочки  нательной….))))))))

  2. Аватар Ja:

    12 бывшая жена это конечно круто 😆

  3. Аватар Irihin:

    12ая жена???? какой мужчина! на каждой женится!)))) 

  4. Аватар July:

    «12 жена» звучит круто.
     

  5. Аватар Juliet:

    Тимати рядом с ней, как мартышка))

  6. Аватар Дима:

    Тимати скинул с причала моего друга.(жили кстати в одном отеле) 😀

  7. Аватар ли:

    тимка молодец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *