Звездный провал: Ольга Будина в платье от Марины Рыбаковой

Вы всё видели сами: гости, и особенно гостьи открытия 35го ММКФ изрядно отличились в смысле стиля. Выбирая громче всех провалившуюся звезду, Starslife буквально разрывался между Екатериной Одинцовой, Дарьей Субботиной, дуэтом Алены Ахмадуллиной и Екатерины Гринчевской, Алисой Хазановой, Верой Сотниковой, Екатериной Двигубской и многими другими. Про безумие от Марии Голубкиной говорить не стоит — чего не сделаешь в свадебной лихорадке? И все же «победу» одержала Ольга Будина и ее образ «вырви глаз».

Ольга Будина

У Ольги плохо просто все, с ног до головы. Разумеется, к самой актрисе это не относится — она, по-прежнему, чертовски хороша. Но вот мнение о том, что красоту ничем не испортишь, в данном случае подвергается нашему сомнению.

Творение дизайнера Марины Рыбаковой больше похоже на сценический костюм к какой-нибудь оперетте, чем на платье для красной дорожки. И главной мыслью, видимо, было то, что последние ряды в театре тоже должны увидеть веселую расцветку. Кружево, столь модное в этом сезоне, и наверняка красивое в умеренном количестве, в данном случае выглядит дешевой дерюгой, сделанной самым примитивным промышленным образом. На фигуре Ольги платье сидит, в целом, неплохо, но почему-то с одного плеча «ползет само», как пел дорогой Атос, а рукава так и вовсе шились на другие руки. Идея красивых манжет полностью испорчена тем, что рукава гораздо шире рук и визуально превращают их в нечто бесформенное.

Надо ли говорить о белье? Да, его видно и да, оно не того цвета, который можно себе позволить под кружевное платье.

Ольга Будина

Про цветы в волосах не сказал только ленивый, но мы повторимся. Искусственные, они вызывают ассоциацию только с похоронными, а никак не праздничными. И да, их вполне хватило бы, серьги можно было оставить дома. И браслеты, кстати, тоже. Манжеты вполне справились бы с задачей украшения рук. А в положении «руки вниз» браслеты перебивают длину кисти и делают ее похожей на клешни.

Ольга Будина

Обувь. Ох. Столь любимые русскими звездами туфли для стриптиза не обошли и этот образ. Понятно, что к длинному платью хочется добавить пару сантиметров роста, но почему надо непременно выбирать такую модель, которая хороша только у шеста?

Ну, и самое последнее. Немного хулиганства почти всегда здорово. Но разноцветный маникюр на красной дорожке? Еще и на длинных ногтях? Выглядит дешево и просто не красиво.

Ольга Будина
Ольга Будина
Ольга Будина

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар amelia:

    да все равно. нравится человеку-пусть носит

  2. Аватар polina:

    Провал, провал, я вот никакого провала не вижу. Будина такая лапочка в этом нелепом наряде и он как не странно очень ей подходит, а вот шаблонные супер модные наряды это как раз не ее.

  3. Аватар fukus:

    Прям «модный приговор»! Общее впечатление от наряда — позитивное и свободное!! Критикуйте лучше Гагагу!!

  4. Аватар July:

    Я поняла, Оля Будина в этом одеянии похожа на попугая ара. Да, это провал!:(

    PS: А что не так у Хазановой и Субботиной? Если не считать того, что на Алисе наряд постоянно куда-то сползает, а Даша неправильно подобрала нижнее белье?

    • Аватар unknown-body:

      July,
      основной недосмотр девушек — материалы, из которых сделаны их наряды. Они крайне сомнительны. Возможно, те же фасоны, но созданные из более качественных тканей, и вид был бы совсем другим. А так, мятые, с заломами, наряды выглядят просто неопрятно. Ну, и по мелочи: Алисе лучше соблюдать другую длину юбки, а Дарье — или не открывать предплечья, или заняться физкультурой. Да и обтягивающее платье при заметном животике — не самый лучший вариант для красной дорожки.

  5. Аватар F:

    согласна с polina
     

  6. Аватар Lina:

    На самом деле, с точки зрения стиля — это провал. Да, конечно, можно говорить, что она лапочка и прочее, но это НЕ стильно. Зрительно делать себе руки-клешни — это НЕ стильно/не модно. Это фэшн-провал 100 %. Харизма и внешность Будиной здесь ни при чем. Одета она скверно, и это ничем нельзя оправдать. Нет вкуса у человека.

  7. Аватар Елена:

    Самый красивый и запоминающийся наряд. Молодец, Ольга!!!! Если Вы ее обсуждаете даже больше Брэда Пита в рваном пиджаке (классно, что уж говорить!!!) — значит, она все сделала правильно. 

  8. Аватар Uma:

    если бы бровки на переносице дорисовать, то аллюзия на Фриду Кало

  9. Аватар Mononoke:

    У меня сразу ассоциация с цирковой актрисой. Имхо, но наряд ужасный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *