Антону Гусеву и Евгении Феофилактовой нашли замену на «Доме 2»

После ухода одной из самых популярных пар «Дома 2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева продюсеры реалити шоу озаботились тем, чтобы подобрать ей подходящую замену. На днях выяснилось, что таковая найдена: это бывшие участники шоу Алессандро Матераццо и его жена Светлана.

Алессандро трижды становился участником «Дома 2». Родом из Астраханской области, Саша превратился в Алессандро и в 2007 году ворвался в шоу с имиджем «итальянского жеребца». Матераццо подкатывал к Ольге Солнцевой (Солнце), но безуспешно. Затем он долго добивался Ольги Бузовой, но тоже потерпел фиаско. Когда же выяснилось, что настоящее имя парня — Александр Курышко, а также ряд других неприятных подробностей, из проекта его выгнали.

Второй раз Матераццо вернулся в «дм 2» в 2009 году как продюсер группы «Истринские ведьмы», однако его довольно быстро уволили. В третий раз на шоу Алессандро вернулся уже со своей девушкой Светланой Давыдовой. За Светой сразу начали ухаживать другие участники проекта, Алессандро принялся ревновать, что и послужило уходом пары из «Дома 2».

9 сентября 2009 года пара сыграла свадьбу, и Света взял звучную фамилию Матерацци — по крайней мере, для публики. Все это время они держались в стороне от шоу, однако когда продюсеры решили возвращать старичков на периметр, положение дел изменилось. У себя в Твиттере Света подтвердила: они с Алессандро получили предложение вернуться в проект. Правда, девушка не уточнила, согласились ли они или нет.

Поклонники «Дома 2», тем временем, уже не имеют сомнений: чета Матерацци вернется в строй реалити шоу. Во-первых, они и внешне похожи на пару Феофилактова-Гусев, а во-вторых, «Дом 2», мы знаем, дело прибыльное и комфортное.

дом 2

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар kris:

    почему тут так часто появляются новости про дом-2?! 🙁

  2. Аватар лала:

    А то ни че, что Ольга Не Солнцева (Солнце), а Николаева..наплели…

  3. Аватар mata:

    вот про Дом2 вообще не интересно…..

  4. Аватар наталья:

    Дом-2 всех купил)))

  5. Аватар мария:

    неинтресны ни матераццо ни его жена ни старички что пришли обратно и вообще дом перестал быть интересным года 3 а последние егоучастники только жрут спят и живут в грязи как свиньи и сексом занимаються как в доме терпимости поочереди со всеми

  6. Аватар Сура:

    Согласна с «Марией», еще хочется приплюсовать ко всему сказанному, что эти «мужчины»  так называемые, считают своим долгом отмутузить своих спутниц, как то и должно быть, а расставшись как распоследние базарные бабы оскорбляют своих бывших,  печально что их копируют подростки.

  7. Аватар Vvv:

    пожалуйста, прекратите постить новости про этих отбросов из дома-2 и сам дом-2!!!!! отвращение начинает вызывать сайт

    • У нас есть пара новостей про Дом 2 — и вы не можете их промотать? Если вам так плохо? Может быть, вы согласны платить нам за то, чтобы этих новостей на сайте не было?

      • Аватар Vvv:

        вот и все что от вас требовалось — сказать, что вам платят за публикацию об этих «людях». теперь всем все ясно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *