Борис Галкин снова женился

65-летний Борис Галкин, отчим покойного Владислава Галкина, не так давно вновь вступил в брак. Избранницей актера, режиссера, сценариста и продюсера стала 40-летняя певица Инна Разумихина, исполнительница лирических песен современных авторов и французского шансона. Они познакомились несколько лет тому назад на фестивале в Брянске, создали творческий , а затем и брачный союз.

«Теперь мы с Борисом вместе выступаем, у нас замечательная программа по Сергею Есенину «Дайте Родину мою...» — Говорит Инна в интервью журналистам «Экспресс Газеты«. —  Еще, как режиссер, муж поставил с моим участием спектакль по Марине Цветаевой«.

Сам Галкин в разговоре с репортерами был более сдержан: «Если вы меня искренне поздравляете, то спасибо».

Не удивительно, что он так сказал: многие обвиняют Бориса Галкина в предательстве по отношению к его второй жене — Елене Демидовой, матери Владислава. Борис женился на ней, усыновил ее детей — Влада и Машу, дал им свою фамилию. После смерти Влада, последовавшей в феврале 2010 года Елена Петровна долго болела и сильно сдала… А тут еще муж ушел к другой…

Борис и его новая супруга

Мать Владислава Галкина Елена Петровна Демидова

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Ja:

    очередная большая лубовь.

  2. Аватар ufli:

    А я не знала, что Влад Галкин не родной ему сын был…

  3. Аватар aga:

    Опа, а я-то думала, чо Влад Галкин ни разу на Бориса Галкина не похож! А вообще их семейная история типичная и страшная. Война матери Влада с его жёнами, его безвременная смерть, теперь новый брак экс-отца…

  4. Аватар July:

    И это после того, как Борис Сергеевич публично обвинял Дарью Михайлову в косвенной причастности к гибели Влада, с которым рассталась из-за его алкогольной зависимости, Галкин-старший оставляет свою жену ради той, что помоложе и здоровьем пышет…

  5. Аватар Александра:

    Эй, злопыхатели, которые слышали звон, да не знают, где он, остановитесь! Конечно, это вполне в людской природе — кости перемывать, тем более, людям популярным. И, заметьте, не разобравшись — АТУ!! ТЯФ-ТЯФ! Стыдно! Во-первых, что такое «бросил», «предал»?! В первую очередь, это значит, обездолил. А ничего подобного — артист до сих пор обеспечивает и бывшую жену, и неработающую взрослую дочь, оставил им шикарное жилье. Да, конечно, для любой матери это горе неизбывное — ребенка потерять. Но какое отношение это имеет к любви?! Любой человек имеет право на личное счастье! А каково артистам, которые вечно под прицелом папарацци и просто болтунов? Да, полюбили друг друга, да, разница в возрасте. И что? Это отнюдь не тот случай, когда коварная соблазнительница разрушает счастливую семью. Если семья уже давно не семья, а одно название, а хочется жить и любить, то это прекрасно. Никого в нищете и унижении за бортом не оставили, не надо искажать факты. А просто пожелаем людям счастья на долгие года.

    • Аватар Яна Шатыгина:

      У Вас светлая голова и чистые мысли. Я назвала бы Ваш комментарий скорее отзывом, от которого происходит хорошее понятие «отзывчивость». Благодаря Вам и людям, согласно с Вами мыслящим(т. е. не вульгарно и не по-хамски)испытываешь некоторый оптимизм. А то бы уже давно создалось впечатление, что комментарии оставляют одни юродивые. Спасибо. Александра и всего Вам самого доброго.

  6. Аватар Лариса:

    Быстро утешился,а ведь обвинял всех и вся!Смотрятся ,как отец и дочь!Вообщем,Грачевский №2,не приятно только смотреть,как эти деды потом плачутся!

  7. Аватар Лидия:

    Разумихина это геронтофилка. А этот старый пердун на всю страну сопли размазывал, а сейчас выясняется он еще и педофил.

  8. Аватар Алла:

    Лидия, вы — дура!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *