Звезды уходят из Твиттера

Звезды одна за другой закрывают свои аккаунты в Твиттере. Не сказать, чтоб исход был массовым, но тем не менее… Вчера «завязала» (временно или насовсем — поживем-увидим)  твиттерить Дженнифер Лав Хьюитт: беременную звезду «Говорящей с призраками» достал ежедневный негатив от некоторых ее фолловеров (всего их у нее было чуть за 600 тысяч человек).

«Печально мне это говорить, но Твиттер — это больше не для меня… — Пишет актриса. — Я наслаждалась той добротой, любовью и поддержкой, что слали в мой адрес. Но этот перерыв необходим. Жизнь должна быть наполнена позитивом, взаимной поддержкой, а не угрозами и отправкой негативных откликов».

Что именно стало для Джен последней каплей, непонятно, а вот Алек Болдуин, также решивший прекратить писанину в Твиттере, понял, что все это ему не нужно, на похоронах Джеймса Гандольфини:

«Я отправился на похороны Джимми Гандольфини, и узнал, что у Джимми Гандольфини не было Твиттера. Джимми Гандольфини был настолько любим как человек и обожаем как актер, и плевать он хотел на соцсети. Это был для меня  урок. Я сказал себе: «Это же пустая трата времени. В смысле,  это бывает забавно, но все меньше, меньше и меньше. Это же еще одна прореха в твоих доспехах, которой люди воспользуются, чтобы тебя убить (Алек, видимо, намекает на словесную перепалку в Твиттере с британским журналистом, в которой он несколько вышел из себя — история стала достоянием общественности, и Алека обвинили во всех грехах — от простой несдержанности до гомофобии). Я остановился и сказал себе, что попробую этим не заниматься».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Matilda:

    Алек Болдуин прав — ни убавить, ни прибавить.
    Вообще не понимаю, зачем взрослым успешным людям, которым явно есть чем заняться, иметь аккаунты в соц.сетях?? Тем более, что среди фолловеров больше половины неадекватов абсолютных, перед которыми метать бисер просто глупо…
    П.С. И как же Алек стал хорошо выглядеть сейчас!  🙄

  2. Аватар Uma:

    не согласна с Дженнифер Лав Хьюитт — жизнь, конечно, «должна быть наполнена позитивом», но если ты публичный человек и завела свой аккаунт в Твиттере, то должна быть готова к тому, что писать тебе будут не тошлько твои поклонники и фанаты, а и люди которым ты не нравишся

  3. Аватар July:

    Болдуин прав!
    Как правило, эксбиционизм в сети интересует только озлобленных и/или психически неуравновешенных.

  4. Аватар снупи:

    Судя по фотке, Алек Болдуин с вещами уходит из твиттера! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *