Анастасия Волочкова в купальнике: вид сзади

Анастасия Волочкова с упорством маньяка выкладывает в Инстаграме фотографии себя в разных купальниках со всех ракурсов. Мы уже видели балерину среди волн в красно-золотом бикини — настала очередь полюбоваться видом Анастасии сзади и в цветочек.

Напомним, Волочкова находится в Турции, где у нее работа, совмещенная с отдыхом. Балерина дает концерты, ведет шоу-программы, а в перерывах встречается с поклонниками и купается в море. Об всем этом она рассказывает и показывает в Инстаграме без какого-либо смущения: Настя не раз заявляла, что живет в гармонии с собой, мнение злых критиков ее не трогает, так что она будет показывать свои красивые фото и плевать на тех, кто считает их некрасивыми. Слова девушка подкрепляет делом. Вот, например, обнародовала фото себя без макияжа и явно после волн, в легкой тунике и с вопросом: «Возвращаться, или остаться еще ненадолго?» Читатели внезапно оценили фото. «Естественность Вас украшает!» — начали писать они. «Не порти себя косметикой , оказывается ты очень милая», — добавил кто-то. «Согласна, без вашей «маски» намного лучше!!!» — раздался еще один глас.

Анастасия Волочкова

Затем Анастасия опубликовала парочку снимков себя в пляжных нарядах. Вот она в зеленом коротком платьице в цветочек стоит в холле гостиницы, вот уже в белом платье позирует на балконе номера. Но, конечно же, самый писк и шквал эмоций сорвали очередные фото балерины в купальнике.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Сначала Анастасия показала привычное фото фас: она сидит на яхте, ноги скрещены, позади — скалы. «А мы летим над небом, над Землей. Навстречу — ветер и только мы с тобой!…(Это слова моей песни,если что..)» — поделилась она. Читатели остались довольны: солнце красиво освещало Анастасию, ландшафт тоже порадовал.

Анастасия Волочкова

Но затем балерина показала себя со спины — и вот тут-то собрала урожай негатива. Многие назвали фигуру Насти мужеподобной и запущенной. «Просто обидно видеть приму русского балета в таком запущенном состоянии;) а вообще для мужиков она самый сок. Тут товарищи на вкус и цвет, как говориться…..» — негодовали одни. Другие ринулись на защиту Волочковой: «Запущенное!? Она в почти иделальном состоянии))) это лучше,чем ходить и греметь костями», «Дай Бог нам в ее возрасте всем так выглядеть». Мнение Анастасии нам известно и без ее подписи: она в гармонии и на злодеев внимания не обращает. Но ждем все-таки ее картинок неглиже — эх, были же времена…

Анастасия Волочкова

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Mononoke:

    Без косметики она вполне милая. Последняя фотография неудачная, как по мне. А на второй — излюбленная стойка.))

  2. Аватар ольга:

    Мне кажется она на гормонах  сидела,фигура совсем не женская

  3. Аватар Loris:

    Волочкова настоящий транссексуал! Вид сзади: ни талии ни изящных линий все большое и плоское

  4. Аватар Тати:

    таке бы плечи и руки какому- нибудь мужичёнке 😯

  5. Аватар Ja:

    По мне, так пожалуй Сволочкова здесь получше чем рудковская на пляжах 😆  Эта хоть в вечной гармонии. 😀

  6. Аватар Natasha:

    Хороша!!!!!

  7. Аватар 6u4u:

    вот думаю: как сцены и танцполы мира целы-нет после ее кардебалетов :mrgreen: ???

  8. Аватар Wileksa:

    мне даже страшно представить как бедные танцоры таскали на себе эту бандуру бесформенную… пропорций вообще нет, жопка полностью отсутствует, бедер тоже не наблюдается, а талия где? Или где пояском обмотаю, там и будет талия??? 😀 Плечи… просто жесть, в общем мышцы подкачать и «фигура» вполне себе а-ля Шварценеггерская будет  😀 и сверху всей этой торцевины болтик с широкоформатными бровищами…  😀 Недостатки как то скрывать нужно, а не показывать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *