Алена Водонаева снова надела фату

Алена Водонаева еще с весны уже не мужняя жена, однако на днях снова примерила фату. Но бояться не надо: просто бывшая участница «Дома 2» устроила себе такой экзотический шопинг за границей.

Водонаева второй месяц отдыхает в Франции и уже изнывает от скуки. Девушка признается, что не знает, чем бы еще себя занять. «Не могу я долго на одном месте, — пояснила Алена. — Принято решение хотя бы сменить апартаменты. Июль поживу здесь, в августе найду новый дом».

Чтобы хоть как-то растрясти тоску до августа, телеведущая шопится на блошиных рынках и находит там редкие вещички. Именно так Алена приобрела странную шляпку с фатой. «Вчера в одном винтажном, французском магазине купила себе это. Я не знаю что это: чепец или фата, и уж тем более не знаю зачем я это купила. Очень мне понравилась эта 100-летняя штука на голову, которая надевается как шапочка и завязывается сзади лентами. Я так люблю детали…» — объяснила она покупку.

Алена Водонаева

Многие отметили, что Водонаева рискнула сфотографироваться в фате без грима. Алена, предупреждая критику, сама все рассказала читателям: «ПыСЫ: на лицо не смотрим, спала сегодня 4 часа, а на девочках это сказывается, — посмеялась телеведущая и продолжила хвастаться покупками. — ПыСы 2: Еще из вчерашних находок: розовое, шелковое, винтажное платье LANVIN, крутая черная, капитанская кепка, и мужская, вареная, джинсовая куртка с заклепками 70-х годов. Я ее себе взяла, несмотря на то, что она XL».

Все это Водонаева пока не показала — так что ждем заманчивых картинок!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *