Йен Сомерходер отрицает роман с Аной Беатрис Баррос

Не дни мы с вами заподозрили слишком натуральную страсть между Йеном Сомерхолдером и Аной Беатрис Баррос. Напомним, звезда «Дневников вампира» и модель вместе снимались в рекламе духов на озере Комом в Италии, и на площадке на камеру искры между ними так и летели. Но, что интереснее, эти искры продолжались и после команды «Стоп!» — было видно, как парочке комфортно и интересно вместе. Поклонницы Йена в всем мире подняли тревогу: артист так быстро позабыл Нину Добрев? Но Йен мигов всех успокоил: закончив съемки, опубликовал в Инстаграме фото себя и Аны с предельно ясным комментарием.

«Расслаблялся с моим другом @anabbofficial — и да, леди, я подчеркиваю слово «друг», она мой друг, и особый, — заявил Йенчик. — Да, у этой милой леди есть крутой бойфренд — и не я)) Никакой ненависти — только любовь. Если кто-нибудь ее зафолловит — я уже — то увидит прекрасные пейзажи, людей и, возможно, кучу модных советов, которые можно получить от такой милой, умной и очень супер модели! Позаботьтесь о моей приятельнице, которую я обожаю, в этом нашем диждитал-мире. С любовью, Йен».

Йен Сомерхолдер

Ну конечно, после такого ни о какой ненависти фанаток не могло быть и речи. Все умилились тому, как мило Йен расставил точки над И, заверили, что никогда не смогли бы ненавидеть того,к то дорог Йену и пожелали удачи и актеру, и Ане. Девушка, кстати, в своем Инстаграме опубликовала то же фото, но была более сдержанной: «Спасибо, Йен, с тобой было клево работать, жду того, что получилось!

Однако нашлись и специалисты с «надежными источниками». По их данным, Йен и Ана встречались три года и расстались в хороших отношениях — так что понятно, откуда на площадке возникла такая интимная атмосфера. Нам, что называется, остается только верить — или не верить — на слово…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Удивительно, что поклонницам Йена не все равно на его отношения с Ниной:))))
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *