Блестящая Бейонсе для Flaunt

Бейонсе украсила свежий выпуск журнала Flaunt — правда, фотосессия эта старая, еще 2011 года, но что нам мешает полюбоваться на красоту певицы еще раз? Девушку обсыпали разноцветными блестками и превратили в королеву диких племен. В интервью же — но, надеемся, было взято уже в этом году — Бейонсе заявила, что ее не тревожит быть гей-иконой и стоять в одном ряду с Барброй Стрейзанд, Шер и Мадонной. «Для меня это честь. Мне кажется, геям в нас нравится то, что мы честные, не боимся любить и показывать это, равно как и показывать нашу силу и сексуальность».

При этом Бейонсе старается хранить свою частную жизнь в секрете, насколько это возможно. «Я выбрала некоторые аспекты моей личной жизни, и никому про них не рассказываю. Но мне также нравится делиться тем, что я люблю, особенно с помощью фотографий».

Рассказала Бейонсе и о благотворительности, которой она занимается с помощью своих поклонников. «Нам нравится менять ситуацию. У нас собирается дикое количество пожертвований, которые мы затем распределяем по разным фондам, создаем рабочие места и помогаем людям получить работу. И я счастлива от этого. Например, на концерте Chime for Change мы за день собрали 4 млн долларов для защиты равноправия девочек в мире. Приятно, что на концерте было много молодых людей — ни гораздо более социально ответственные, чем о них думают».

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар aga:

    На первом фото чья рука на спелых ягодицах?

  2. Аватар Vika:

    Это ее рука. 3,5,6 фото супер!

  3. Аватар Ляля:

    Нет, это не ее рука. Она бы так не выкрутила ее. Дастиш фантастиш  :mrgreen:

  4. Аватар Kraly:

    И все-таки, фотошоп-великое достижение…

  5. Аватар 6u4u:

    оёёй…здорово девушке помогает фотошоп и выручает косметика….вообще, ее становится слишком много, тошнит уже как от избытка сладкого или соленого ….

  6. Аватар Vika:

    У меня легко получилось так руку положить себе на ягодицу. 😀
     

  7. Аватар Анастасия:

    Фотошоп рулит

  8. Аватар Мэри:

    Вообще не проблема так руку положить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *