Аманда Сайфрид всегда будет любить Доминика Купера

Аманда Сайфрид появилась в свежем номере журнала Elle и рассказала редакции о своей любви и жизни личной. Девушка согласилась поговорить о бывшей возлюбленном Доминике Купере, с которым познакомилась на съемках мюзикла «Мамма MIA!» «Мы и сейчас любим друг друга… Он всегда будет в моей жизни — и неважно, что по этому поводу будет думать его девушка или жена. И я не собираюсь связываться с парнем, который будет против моей дружбы с Домиником».

Парень у Аманды есть — правда, в мечтах. «Он не связан с шоубизнесом — я его знаю с 16 лит. И Я представляю его отцом своих детей. Но это пока что фантазии».

По словам Аманды, для нее главное в партнере — сексуальность. «Все, с кем я встречалась — ко всем меня мгновенно влекло. Искры не растут незаметно — твоя вагина не начинает думать и постепенно хотеть кого-то, кто просто долго находится рядом».

Такие смелые речи актриса позволяет себе благодаря образу Линды Лавлейс — по поводу этого фильма, собственно, и затеяно интервью. «Я прочла сценарий и подумала: вау, это же одна из самых рисковых вещей Голливуде! Первое, что пришло в голову — это может похоронить мою карьеру. Но еще я подумала: «Это мой шанс показать им, что я могу, сделать так, чтобы меня запомнили!»

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Uma:

    уже второе интервью за эти пару дней, в котором упоминается вагина)

  2. Аватар July:

    Впервые слышу, что Аманда и Доминик были парой:)

  3. Аватар Тати:

    наверно сейчас модно говорить про вагины)))))))

  4. Аватар Илона:

    Ну в чем то она права 🙂

  5. Аватар Марина:

    чего-то ее так отфотожопили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *