Папарацци оскорбили Сури Круз

Поведение папарацци всегда оставляло желать лучшего, но сейчас кое-кто из них перешел все границы. Один из фотографов прилюдно обозвал маленькую Сури Круз, когда девочка не захотела давать автограф.

Дело было в Нью-Йорке, где Сури и Кэти Холмс нынче проживают. Мама, дочка и ее подружка пытались пробиться к машине через толпу фотографов и фанатов, и малышка не выдержала. «Мы пытаемся сесть в машину! — крикнула она снимающим ее людям. — Прекратите! Убирайтесь с дороги!»

Когда Сури и Кэти дошли до машины и уже не могли слышать папарацци, один из них — самый смелый, мы понимаем — крикнул: «Сури, ты, маленькая «мажорка»!» Это было слишком даже для прожженых папсов, и они стали возмущаться поведением товарища. Тот обнаглел еще больше и назвал девочку «сучкой». Но парню не повезло: все это записывалось на видео, и его геройство зафиксировано на камеру. Теперь остается ждать, будет ли с этим что-то делать Кэти Холмс.

Сури Круз

Сури Круз

Сури Круз

Сури Круз

Сури Круз

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Ольга:

    не думала,что кому-то интересна эта Сури да и вообще Круз,чтобы так их снимать и фотографировать

  2. Аватар zaza:

    Ох уж эта тема папарацци…Обзываться в любом случае не стоило,некрасиво конечно.Но если видео посмотреть-им тянут ручку на автограф-а они ноль внимания.Но это же еще одна сторона популярности-такое внимание к персоне.я могу представить как это надоедает-но что делать?Таков удел знаменитостей!А Сури -да простят меня все-очень неприятный и капризный ребенок.Странно-мама Кэти вроде даже иногда улыбается,а эта маленькая фея еще ничего в этой жизни не представляя-кроме того что папа и мама публичные люди-уже так себя высокомерно ведет.Надо ее на перевоспитание в семейство Блум-Керр отправить)))пусть перенимает положительный опыт у Флинна.
     

    • Аватар Sonya:

      Вы вспомните себя ребенком. Представьте, вы просто вышли погулять, а какие-то посторонние люди постоянно лезут в личную зону, что-то кричат, требуют, обвиняют. Моя бы доча точно пугалась. Стоит добавить — мама, наверняка учит не бояться, а смело идти вперед. Как ребенок будет себя вести, пытаясь быть смелым?
      Она, между прочим, и не пыталась стать знаменитой. Это папа её постарался.
      А Керр-Блумы, если мне не изменяет память, живут в Австралии. Скорее всего, папарацци там ведут себя несколько менее нагло. Да и Флин — мальчик, они смелее.

      • Аватар zaza:

        Sonya,cогласна c Вами лишь отчасти.Сравнивать мое детство и детство Сури не берусь-потому как оно разное.Да,родителей не выбирают,но что делать.Такие дети уже рождаются с ответственностью своего поведения,тк к ним пристальное внимание.И я Вас умоляю про страх-она с раннего детства окружена таким вниманием-иммунитет должен уже появится.и посмотрите на выражение ее лица-там нет страха,только высокомерие и надменность я бы сказала.Но это мое мнение.А папарацци везде одинаковые-их отличительный признак-назойливость. я не оправдываю ругательства грубияна,но девочка все равно…неприятная…

        • Аватар Sonya:

          to zaza
          Вы совсем детские её фотки вспомните — девочка постоянно плакала, отворачивалась от фотоаппарата, прятала лицо и каталась на папе — она откровенно всего этого боялась.
          Вот он и приобретенный иммунитет — при виде папарацци она раздражается.

  3. Аватар katja_k:

    Вот козел, а.

    Комментаторы, откуда вы знаете какая Сури? Вы ее видите только когда ее преследует толпа посторонних людей.  

  4. Аватар Kate must:

    хаахах рабыня которая тоскает мажорку на руках это круто

  5. Аватар keka:

    обозвать ребенка — вот урод

  6. Аватар Uma:

    мне кажется эта Сури растёт очень раздражительной и нервной как для ребёнка… но в этом её вины нет, как мы знаем…

  7. Аватар Анна:

    ЕЕ мамаша платит, чтобы сури снимали, так чего теперь жаловаться? Ребенка наоборот нужно отстранить от этого, чтобы не травмировать и не баловать, а то глядишь и действительно стервой и хамкой вырастит. За чем они так… 

  8. Аватар мурррка:

    Это не папсы, а хамло на лопате.
    И сделано это специально. Если бы Сури или мама ответили, то это мужчино( штырь ему в забрало) сразу бы побежало в суд требовать компенсацию за оскорбление.

  9. Аватар July:

    А мне думается, что Сури с возрастом станет очень красивой, но крайне недоверчивой девушкой…
    Папарацци не мешало бы собственный кодекс ввести.. Нельзя так при детях себя вести, нельзя…..
     

  10. Аватар Hanna:

    Я далеко не фанатка Круза и всей его бывшей семейки,но те кто оставляет комменты по поводу того,что Кэти проплачивает папарацци и они никому не интересны, видать вообще слабо преставяют о чем говорят. Я как то присутствовала на съемках американских ,,Танцы со цвездами, была на репетиции . Заходила через черный вход с танцорами и была свидетелем как папарацци днюют и ночуют там ,лишь бы урвать кадр! При чем звезды там далеко не первой велечины. А здесь речь идет о ребенке Тома Круза,которого америкосы просто обожают. Не удивительно ,что у ребенка психика расшатанна,когда его преследуют каждый день. А вот оскорблять ребенка это просто хамство! Не дай Бог, кто то толкнет или оскорбит папарацци,так они сломя голову бегут в полицию, строчить заявления! Им на руку, оказаться в центре скандала и урвать в звезды хоть что то. Поэтому не думаю ,что Кэти должна игнорировать этот инцидент…

  11. Аватар Asteria:

    Зарабатывает на ней деньги, ещё и обзывает!козёл…

  12. Аватар Becky B.:

    Ну вообще. Откуда вам знать какая на самом деле дочь Тома и Кэти??? А сын Блумов-Керр? Мне нравятся обе семьи!  Не вижу в Сури ни высокомерия, ни надменности. Вижу боль за родителей, как развод отражается на детях плюс вынужденная публичность, вижу ее детскую воинственность, попытку защититься. Пусть все у них будет хорошо. А папарацци что осклрбил, все ж очевидно, обозленый, недовольный своей жизнью человек.
     

  13. Аватар Яна:

    Brat – это не мажорка, а “щенок, сопляк, маленькое отродье”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *