Волочкова Бородиной: моему счастью быть со мной ничто не помешает

Анастасия Волочкова не могла не прокомментировать запись Ксении Бородиной в «Инстаграме». Напомним, телеведущая сделала скриншот фотографий, которые публикует балерина  и подписала их так: «Мой самый страшный сон — если когда-нибудь Настя меня занесет в черный список. Утро не будет таким радостным».

Анастасия Волочкова

Разумеется, Волочкова узнала об этом. «Знаю одно. Те,кто пишут мне гадости — не знают меня ни как балерину, ни как человека… Это их проблема», — говорится в послании Анастасии. Имя Бородиной там не упоминается, однако очевидно, для какого именно адресата это сообщение.

«Моему счастью быть со мной ничто не помешает. Если оно поистине — моё. Омрачить моей радости ничто не может. Вот. Любящих меня — очень много. И я ими дорожу. Дарите добро, и вы будете счастливы», — заключила Волочкова и сопроводила сообщение фотографией себя во время выступления.

Анастасия Волочкова

В комментариях Анастасии написали, что она «одна из самых лучших женщин России», а весь негатив в ее адрес пишется «не от хорошей жизни». «В США существует уголовная ответственность за оскорбления и унижение в интернете», — напомнили Волочковой.

Не обошлось и без критики. Один из юзеров отметил, что публика действительно не знает Анастасию как человека и балерину, зато знает ее как «светского персонажа», и реакция общественности на этот образ именно такая, какую Волочкова и наблюдает. «Вывод один: меняйте пиар-директора», — советует балерине комментатор.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Яна:

    Какая очаровательная необразованность — «одна из лучших женщин России» не знает разницы между фазаном и павлином. Уписаться можно, пардон за мой французский….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *