Анна Седокова ненавидит Инстаграм

Анна Седокова порадовала серией очередных откровений. Оказывается, иногда певица ненавидит Инстаграм. «Ненавижу его за то, что он вмешивается в личную жизнь. За то, что мы смотрим на своих партнеров через призму того, кого он лайкает и за кем следует, кого комментит, — гневается Аня. — Мы как Шерлоки Холмсы заходим тайно на страницы бывших и настоящих и вычисляем где они, с кем и почему. Мы стали жить основываясь на инстаграмдоказательствах и испытывая инстаграмчувства… Да это проекция реальности, но она искаженная публичностью, чужими взглядами и размышлениями о том, что же о нас подумают люди… Я конечно люблю тебя мой Инстаграм, и ты прости меня за первые строки. Но прошу тебя, пусть у моего любимого человека в будущем тебя не будет … Я тебя очень прошу».

Анна Седокова

Тут надо бы отметить, что лайкают и следят далеко не только в Инстаграме, но и в других соцсетояках, так что гнев Седоковой несколько узок. К тому же есть масса людей, которые прекрасно обходятся без слежки за всеми подряд. как говорится, Инстаграм что топор: можно рубить дрова или людей — кто что выберет.

Читатели певицы также разделились в дискуссии. Одни принялись вторить девушке о слежке, другие были лакончины: «Что за бред?» Что касается Седоковой, то чуть раньше она дала намек на причину внезапной Инстаграмо-философии. Певица, оказывается, крепко влюбилась. «Хочу к нему. Ничего не могу с собой поделать. Как в омут с головой. Отрицать бессмысленно», — так подписала она странное фото себя в маске. Тут, кстати, надо еще подумать — а про мужчину ли идет речь? Ведь интрига может оказаться какой угодно — от города до мороженого…

Анна Седокова

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Matilda:

    Седокова, ты достала своими глубокомысленными откровениями. Про Дом-2 и то лучше  😀

  2. Аватар Татьяна:

    Это тоже самое, если Карлсон скажет, что ненавидит варенье. Бесплатное юмористическое шоу ей Богу))

  3. Аватар Татьяна:

    Интересно, она это в Инстаграме написала?

  4. Аватар Ха-ха:

    с соткой спит, с соткой ест, с соткой болтает мудрости вымудривая, с соткой рядом раздевается) one love блин
     

  5. Аватар Маша:

    А может она все таки дура???

  6. Аватар Анастасия:

    Господи боже, и ведь живет ведь и даже ничто ее не смущает 😕

  7. Аватар Марина:

    а чему удивляться — никому не нужные недозвезды с радостью открывают для себя соцсети, твиттер и инстаграм — потому что в реале попросту никому и ничем не интересны. У каждого наступает такой момент, когда становится пора кокетливо заявить: «Ах, как вы мне все надоели, если вы, быдло, меня, прекрасную, не любите, то уеду я от вас и вы меня не найдете! и любимый не найдет. Я сказала, ЛЮБИМЫЙ НЕ НАЙДЕТ!! Слышите?  или я тихо сказала?…» — и поставить в тэги отель в Греции… Ну или — вот… По-моему, нет ничего смешнее дурака, который думает, что он умный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *