Ляйсан Утяшева рассказала о жизни с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева, наконец, нарушила обет молчания и рассказала, причем подробно, о своих отношениях с Павлом Волей. Гимнастка и телеведущая настаивает, что никакой скрытности и в помине не было. «Два года вместе ходили в театры, в кино, по магазинам, гуляли по Красной площади. Но папарацци — о чудо! — ни разу нас не подловили. А люди, которые просили сфотографироваться то с Пашкой, то со мной, ни разу не выложили эти снимки в интернет. Удивительно…», — сообщила Ляйсан.

Оказалось, что в течение трех лет Утяшева и Воля просто дружили и нежно симпатизировали друг другу. «Если бы я смотрела фильм про долгую дружбу, переходящую в любовь, я сама не поверила бы, что так бывает», — призналась Ляйсан.

Свадьбу влюбленные сыграли в сентябре 2012 года. По словам Утяшевой, Воля очень помог ей справиться с горем — смертью мамы. «Не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него… Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел помогал! Такое трудно объяснить. Просто человек окутал меня всесторонней заботой и любовью… И я стала приходить в себя», — рассказала звезда.

Что касается, собственно, свадьбы, то ее как таковой не было. «Ни белого платья, ни лимузина с куклами. В память о маме мы решили церемонию бракосочетания провести очень скромно. Просто пошли в загс в обычной одежде и расписались. А вечером отметили событие дома, в узком семейном кругу: были родители Паши, его сестричка, мои бабушка и дедушка приехали из Башкирии», — отметила Ляйсан.

«То, что я вышла замуж за звезду «Comedy Club», само по себе еще неудивительно. Гораздо удивительнее, что мой муж — учитель русского языка», — считает Утяшева и добавляет, что после всех ее проблем с орфографией бог послал мужа-словесника))

Прокомментировала Ляйсан и свое материнство. «Мы с Пашей оба хотели детей. Так что факт беременности не стал для меня неожиданностью. Я просто поняла: теперь я не живу своими интересами, я тот инструмент, через который в мир придет новая жизнь. Поэтому каблуки сменила на ботиночки и кроссовочки», — рассказала она.

Почти всю беременность Утяшева провела в Испании. По словам телеведущей, она выбрала эту страну из-за климата. «В Испании в декабре +20, солнечно, море. Несмотря на мое положение, мы с Пашей много ездили по стране. Меня покорили Барселона, Гранада с невероятно красивым дворцом Альгамбра. Видите, я планировала провести в Испании «выходной год», а оказалось — декрет», — сообщила она.

По словам Ляйсан, роды проходили в Майами, продолжались полчаса, и никаких проблем не было. «Как только ребенка помыли, муж вбежал в палату и увидел Роберта«, — поведала Утяшева. Фамилию малышу дали папину.

«У нас все очень спокойно и тихо, и я рада, что это не бушующий океан! Мы оба стараемся не раскачивать лодку и очень ценим то, что нам дала судьба», — заключила Ляйсан.

Ляйсан Утяшева

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Ja:

    роды пол часа кесарево чтоль?

  2. Аватар светка:

    Роберт Воля..  :mrgreen: :mrgreen:

  3. Аватар July:

    вот то, что учитель русского языка по образованию стал резидентом Comedy Club меня не удивляет. Мне странно, чем Ляйсан, вышедшая в кожаном купальнике на красную дорожку помпезного мероприятия, могла еще пленить мозговитого и остроумного учителя русского языка.

  4. Аватар Neka:

    Я конечно извеняюсь, но что у нее в трусах торчит?  :mrgreen:

  5. Аватар Тати:

    наверно кесарево- как так полчаса ? кошка чтоль?  а вообще счастья им — пусть держуться вместа а то  весь шоубизнес такой гнилой у нас — все только и делают что расходятся 🙄

  6. Аватар Bast:

    А в трусах торчит то, чем она пленила «мозговитого и остроумного учителя русского языка»

  7. Аватар 6u4u:

    труселя правят мужиками   :mrgreen:

  8. Аватар lenhen:

    ну если выбирать между марикой и ляйсан, я бы выбрала последнюю: красивая, именитая, пахарь, а главное — женственная! ему нужна была статусная дама сердца и он получил все в пакете.

  9. Аватар Оксана:

    не верится

  10. Аватар Правдивый:

    Не правда это! Ой-ой.. успокоится уж пусть..Доказательств уйма 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *