Дженнифер Лоуренс и Николас Холт снова вместе!

Дженнифер Лоуренс — невероятно умная девушка! Памятуя об «оскаровском» проклятье для замужних или несвободных женщин, она накануне церемонии рассталась с бойфрендом Николасом Холтом, затем получила «Оскар» и спустя какое-то время снова сошлась с парнем!

напомним, Джен и Ник познакомились на съемках «Люди Икс: Первый класс» — Дженнифер играла Мистик, а Николас — Зверя. Они встречались два года, а в январе 2013 года расстались — будто бы из-за расстояний: Ник живет в Лондоне, Джен — в Лос-Анджелесе. Затем, вы помните, Лоуренс стала собирать наградки как Лучшая актриса. Затем начались съемки сиквела «Людей Икс», где актеры снова играют вместе — и вуаля, роман возобновился.

«Они начали сниматься в апреле еще как друзья, но внезапно в один день начали просто целоваться, — докладывают источники. — Одно за другим — и все, они снова вместе. Все старые чувства нахлынули вновь». На съемках в Монерале парочка не расставалась, и оттуда появились первые фото папарацци голубочков вместе, хотя они и делали вид, что просто по-дружески идут рядом. Но сейчас, по слухам, Дженнифер все рассказывает, что снова влюблена. Для очевидцев, как говорится, очевидно, в кого.

Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар XXX:

    Рада за них — красивая пара.

  2. Аватар Ха-ха:

    ух ты какой целлюлит у девахи на ноге снизу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *