Никита Михалков: в стране с однополыми браками не может быть хорошего кино

Никита Михалков провел однозначное «равно» между однополыми браками и плохим кинематографом. На своем мастер-классе режиссер заявил, что «не может быть здорового и энергетически заряженного кино в мире, где узакониваются однополые браки».

Никита Сергеевич полагает, что одно вытекает из другого: плохой образ жизни равен плохому кино, которое снимается про плохой образ жизни. «Мир связан — одно с другим, кино меняется. Но когда мир меняется таким образом, когда совершенно противоестественные вещи (происходят), чего можно ждать от кинематографа?» — рассудил маэстро.

Никита Михалков

Также, по его словам, легализация однополых браков — это проблема человеческого самоистребления. «И оно такое активно осознанное, что у меня это вызывает ощущение, что это стеб», — отметил режиссер.

Михалков подчеркнул, что «ничего не имеет против геев», так как это «индивидуальное дело каждого», однако отметил, что он против однополых браков. Отметим, что параллельно с режиссером в своей проповеди в Казанском соборе столицы патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что легализация однополых браков приводит людей на путь самоуничтожения и является очень опасным апокалиптическим симптомом. Он выступил за то, чтобы «на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства».

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар mata:

    ну то что пропаганда гомосексуализма и лесбийства будет с такими законами…это точно!

  2. Аватар Маричка:

    маразматик  😆
    современное российское кино — 99,9 % — УГ, рассчитанное на биомассу. это жалкое подражание голливуду. количество достойных фильмов, которые снимают в  год, можно пересчитать по пальцам одной руки

  3. Аватар pravda:

    Плохому танцору… Совсем в маразм впадает. По статистике, геи и лесбиянки больше тратят денег на, так сказать, культурную составляющую жизни: чаще покупают предметы искусства, посещают кинотеатры, выставки и концерты, приобретают аудио-видео продукцию, книги. Гражданину Михалкову давно пора закрыть рот свой и отправиться на пенсию.

  4. Аватар кара:

    Всегда уважала этого мужчину!
    Он все правильно говорит, я бы не сказала про кино, и все же…
    Не может общество правильно развиваться с узаконенными отношениями между геями и лесбиянками. Это несвойственно природе человека — это мерзко!
    Те люди, которые за ЭТО, просто представьте ваш пятнадцатилетний сын приходит с ПАРНЕМ домой и представляет его родителям… Что же вы ему ответите? «Я за сынок!»?
    Приятно рассуждать о том, что видишь по телевизору, покуда это не коснется тебя самого…
    pravda, Маричка а вы сами не в маразме случаем?
    Никита Михалков выдающийся человек, который делал все что хотел и при союзе, а это много стоит!

    • Аватар Маричка:

      пока еще нет. а вы еще на почве гомофобии и любви к Михалкову не впали? :mrgreen: :mrgreen:

    • Аватар pravda:

      кара, номерком своего дилера не поделитесь с народом?

    • Аватар Дина Завра:

      А Вы что сделаете, если Ваш сын (100% гипотетически) скажет, что ему нравятся больше мальчики, а не девочки? Выгоните из дома, накупите журналов PLAYBOY, чтоб знал, кто его возбуждать должен?
      Мой друг-гей в 30 лет все еще ничего маме не рассказал об этом, потому что она просто в принципе этого не поймет, она ну просто категорически против этого, считает большим грехом и извращением. Но он  себя поменять  ну никак не может. Ну не интеоесуют его женщины. Очень любит маму, и  вот… скрывает. Никому от этого никак не легче.

  5. Аватар Вевея:

    С такими «режиссерами» не может быть хорошего кино, а не в стране с однополыми браками. Что за бред? Как это взаимосвязано??

    • Аватар Katrina:

      Вот точно! Выживший из ума маразматик читает проповеди.
       
      2кара, а вы что сделаете с таким сыном? Застрелите? Выгоните из дома? Ремня дадите? 🙂
       

    • Аватар July:

      Свой среди чужих, Родня, Пять вечеров, Раба любви, Урга, Без свидетелей — это хорошее кино!

  6. Аватар Irihin:

    а на фотке точно Михалков? не похож как-то….

  7. Аватар Asteria:

    Всё! Кина не будет:)

  8. Аватар aga:

    Ну, если Бесогон против геев, я покидаю ряды гомофобов!

  9. Аватар кара:

    Отвечаю!
    Нет! Сына я не выгоню, но уже сейчас объясняю ему, что геи это люди с больной психикой, которые когда то последовали моде.
    Дина Завра, допускаю, что есть единицы из общей массы геев, которые действительно, изначально — геи. Отстальные, повторюсь, жертвы вот такой вот  рекламы, когда по всему миру кричат, что их притесняют и не дают устраивать гей-парады.

    • Аватар Sonya:

      А если Ваша пятнадцатилетний сын придет домой с девочкой, и скажет, что он с ней спит. Вы будете ЗА??

      • Аватар pravda:

        Ясно дело она будет «ЗА». Сама им постелит, презервативы положит рядом. Хотя может и не положит. Предохранение — это же не по-церковному, бесовское.

    • Аватар pravda:

      «но уже сейчас объясняю ему, что геи это люди с больной психикой, которые когда то последовали моде.» — откуда такие осведомлённость и подкованность? Вы психиатр/психолог? Бросаясь такими фразами вы выставляете себя неадекватным человеком. Если вы видели, с ваших слов «вот такую вот  рекламу«, и сами не поменяли ориентацию о чём это говорит? Всё зависит от конкретного человека, а не от рекламы.

  10. Аватар Asteria:

    И чё так задницу рвать то? всегда будут люди За и Против…:)

  11. Аватар кара:

    По вашим словам pravdaможно разрешить детям курить марихуану и приводить домой проституток? Гей парады — клево, так почему не разрешить и все остальное?!
    И, кстати, на личности я с вами не переходила! Что бы я делала в своей жизни, вас это не касается! Я психолог и ко мне немало подростков приходят с таким вопросом»Ничего , если я влюбилась в подружку, а что сейчас так все делают…» Считаете это нормой жизни и ей не нужно объяснять, что это неправильно?!

    • Аватар pravda:

      Не перекладывайте с больной головы на здоровую! Где в моих словах вы нашли упоминания о марихуане, проститутках и гей-парадах? Разве мною где-нибудь писалось, что гей-парады — это клёво? Судя по всему, вам везде мерещатся враги. Медицина тут бессильна. Искренне жаль детей и подростков, приходящих к вам на приём.

  12. Аватар aga:

    Главный талант Никиты Сергеича — говно метать на вентилятор. Фильмы его  — очень неоднозначное явление. С одной стороны хороши, с другой — много конъюктурщины и плагиата. И это хамство барское, фу! 

  13. Аватар elka:

    Дебил. Вне зависимости от того, что там с однополыми браками. А, и да, я, пожалуй, стану фанаткой и ярой защитницей однополых браков, раз этот моральный урод против них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *