Куда и почему уходит Елена Ваенга

Елена Ваенга — кому на радость, кому на горе — заявила недавно о своем намерении прекратить певческую карьеру. Поскольку пояснений такому решению не последовало, журналисты, естественно, начали приставать к звезде с вопросами.

Пришлось Елене рассказывать о своей любви к сцене, завершая пассаж подразумеваемым «но». У Ваенги «но» заключается в том, что публичная профессия отнимает слишком много времени, а она хотела бы это время посвящать годовалому сыну Ванечке. Кроме того, Елена намерена посвятить себя уходу за старенькой бабушкой, которой уже исполнилось 86 лет.

А еще она хочет купить корову-) В-общем, некогда петь! Совершенно! Разве что в душе.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар aga:

    опять же курочки заждались, петушки

  2. Аватар Lulu:

    Неужели хоть одно разумной решение? Пусть пишет песни…. Продает их, но не поет. Не любят ее камеры что ли…. Неприятно ни смотреть, ни слушать, ни слышать…… 

  3. Аватар 6u4u:

    да…чтоб собчачки неслись, а лазаревы кукарекали, нужно подкармливать животных вовремя…в общем , на такое хозяйство много времени нужно… а мне нравится, как она поет…получше долиных-кобзонов-виагры и т.п.

  4. Аватар F:

    Отличная новость! Пусть еще Михайлова ссобой прихватит. 

  5. Аватар JannaParadise:

    Пока будет возможность за свое творчество получать неплохие деньги, добровольно она не уйдет. Ей нужно помочь. Хотя я знаю людей которым нравяться ее душевные тексты про маму и коней. Они расстрояться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *