Праздник «Звездных войн» в Германии

В немецком Эссен стартовал очередной конвент Star Wars Celebration Europe, и на сей раз главная тема праздника — 30-летие со дня выхода на экраны 6 эпизода франшизы «Возвращение джедая».

Многие занятые в том фильме актеры собрались на конвенте: Питер Мэйхью (Чубакка), Джереми Буллок (Боба Фетт), Уорвик Дэвис (эвок Уикет), Йен МакДайармид (Император), Энтони Дэниелс (C-3PO), и, конечно, Марк Хэмилл и Керри Фишер (Люк и Лея).

Харрисон Форд (Хан Соло) отсутствовал, и тут надо заметить, что, хотя  Star Wars Celebration Europe проходят давно и регулярно, он ни разу не показал здесь носа. А тот же Марк Хэмилл участвует уже в пятый раз. Репортеры TMZ иронизируют: «Это потому что Форд слишком богат».

Что ж, может, дело и правда в деньгах, но радости от возможности увидеть уже практически родные лица (даже те, что в фильме были скрыты под масками или гримом) это не убавляет. Единственный печальный момент — не молодеют они с годами, увы…

Все участники банкета — Джереми Буллок, Керри Фишер, Питер Мэйхью, Уорвик Дэвис, Йен МакДайармид, Энтони Дэниелс и Марк Хэмилл

Люк и Лея

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *