Гарретт Хедлунд и Йен Сомерхолдер отказались от роли Кристиана Грея

В команде Арми Хаммера прибыло: Гаррет Хедлунд, по слухам, сам отказался сыграть Кристиана Грея в экранизации «Пятидесяти оттенков серого». Ранее поговаривали, что парня рассматривают как кандидатуру, но, оказывается, с актером даже велись переговоры, однако он сказал «нет».

«Сниматься в потенциальной трилогии — это слишком большие обязательства, а продюсеры хотели подписать его сразу на три фильма», — поясняют источники. Что и логично: если будущий фильм будет иметь успех, то странным будет увидеть во второй части другого Кристиана.

Йен Сомерхолдер

Не получилось вписаться и у Йена Сомерхолдера — но он не совсем отказался: его кандидатура в результате не устроила авторшу книги Э.Л. Джеймс. Хотя сам актер в интервью говорил, что купил книжку, читает ее, и сыграть Кристиана Грея, миллиардера-садомазохиста, было бы интересным опытом. Но, увы, на конвенте Comic-Con писательница говорила всем, что Греем станет точно не Йен. Зато она одобрила кандидатуру Сэм Тейлор-Джонсон, утвержденную студией. «Я видела оба ее фильма, и меня просто унесло. Она невероятно талантливая, у нее очень необычное видение. И у нее есть хорошие идеи насчет опыта Кристиана, она понимает его. ну,и еще у меня сложилось впечатление, что я могу пойти и написать с этой женщиной».

Прекрасное определение доверия — очень по-нашему! Но все это не облегчает задачи по поиску Кристиана Грея, хотя лично у нас есть вариант — и это Генри Кэвилл! Жаль, конечно, что Супермена не отдадут в женское кино, увы…

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Аrishka:

    Вот уж кто точно не согласится на роль Кристиана так это Генри Кэвилл,сам неоднократно говорил что не любит сэкс-сцены и играть их очень для него трудно, интересно, кого же выберут на роль ГГ ❓

  2. Аватар Яна:

    Мда… Конечно, у автора — свое видение того, кто именно должен сыграть главного героя. Но на мой взгляд Йен ОЧЕНЬ сексуален и подходит на эту роль просто замечательно.

  3. Аватар F:

    А на мой взгляд Йен похож на гея и вообще какой-то силиконовый и неестественный. 

  4. Аватар kris:

    мне Йен нравился только в Lost. после он как-то видоизменился в худшую сторону 😕

  5. Аватар anna:

    На мой взгляд единственный Кристиан Грей это-Генри Кэвилл 😕  а может чуть-чуть даже Мэтт Бомер, но Кэвилл был бы идеальным кандидатом 

  6. Аватар Swallow:

    Генри Кэвилл….было бы идеально)

  7. Аватар serena:

    Да уж, авторша очень капризная. Йен — очень сексуальный и харизматичный парень с целой армией поклонниц.
    А вот тем, кто отказывается от роли, вероятнее всего этот проект просто не интересен.
    А Кэвилл точно не согласится, он хороший мальчик. Да и лицо у него слишком доброе.

  8. Аватар elka:

    а йенчегу бы роль подошла. как раз пропорциональна его неимоверным актерским талантам и амплуа

  9. Аватар bremary:

    Гаррет и Генри слишком известны, хороши и талантливы для этого проекта. Думаю, им нужен либо малоизвестный, либо «сериальный» актер, для которого шанс побывать на большом экране окажется важнее качества фильма  🙂

  10. Аватар Софья:

    Serena,согласна с вами,у Генри доброе лицо правильного мальчика.а вот Йен бы хорошо подошел.Джеймс какая-то слишком капризная.

  11. Аватар кристина:

    йен  лучший актер на эту роль

  12. Аватар Ксюша:

    Интересно,почему Тейлор-Джонсон не предложила кандидатуру своего мужа?;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *