Анастасия Волочкова ответила на злобу критиков

Злобные критики довели Анастасию Волочкову: балерина вышла из равновесия и ответила на гадкие выпады в своей адрес. Последней каплей стало бурное обсуждение настиных похождений в Монако, которым предались читатели в Инстаграме балерины. напомним, Волочкова прибыла туда на Русский бал и нашла новую подругу Олесю, что и вызвало неуемное веселье.

Анастасия показала в Инстаграме свой французский отдых: вот она у казино Монако, вот — у причала, вот на белом мотороллере. Читатели тут же раскритиковали весь облик Насти: ее слишком короткое платье и золотые босоножки. Фигуре тоже досталось, как всегда: головы нет, плечи большие, талия исчезла. Конечно же, принялись и подсчитывать доходы и расходы балерины: кто спонсирует ее поездку, чьи деньги она тратит. Привычки Волочковой тоже подверглись осуждению: балерина курит кальян и позволяет себе выпить. Последней каплей стало то, что Анастасия танцевала в клубе Монако под собственную песню, которую оставил диджей. Здесь уж читатели оттянулись, что и доконало балерину.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

«Если Вы даже меня не любите и пишите гадости, — я никогда не перестану быть человеком во всем. И это ваша беда — изливать зло. А есть люди на этой планете — любящие меня, дарящие любовь и радость! Знающие меня лично! А не по чухне, написанной теми, кому неведомо истинное общение…» — заявила Анастасия. Чуть позже она показала очередное фото себя и подружки Олеси и продолжила: «А у нас с Олесей доброе утро.. А у вас когда закончится злоба — строчить гадости? Или давайте. Кто больше? Только меня это не задевает. Создайте хоть что-нибудь позитивное сами…»

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *