Анастасия Волочова кутит в Монако с новой подружкой

Анастасия Волочкова прокатилась с туром по Кузбассу и улетела в Монако на Русский императорский бал, состоявшийся 26 июля. На балу балерине было весело: она познакомился с прекрасной семьей и завела новую подружку, о чем и сообщила радостно в Инстаграме.

Про поезду на бал все тоже узнали из бложика Насти: она опубликовала приглашение, которое ей прислали. «Интересно, что подарит Насте мэр Монако? — поинтересовался кто-то из читателей. — Ставлю на кабриолет». Волочкова пока что молчит про подарки, зато делится снимками из «Будда Бара» в Монако, где и был весь отрыв.

Анастасия Волочкова

«У меня появилась подруга Олеся. Это редкость…» — подписала балерина свое фото с блондинкой. Читатели оказались циниками и не поверили, как же можно завести настоящую подругу за столь короткий срок. Настя не обращала внимания на злые слова и поделилась очередным фото с подружкой и ее сыном (?), подписав снимок: «Познакомилась с прекрасной семьей! Хочу — свою!» Разумеется, комментаторы стали еще злее и посоветовали Волочковой меньше кутить, чтобы создать свою семье. Кто-то робкий спросил, а когда же будут фото самого бала, на что ему ответили — это и есть бал! Тем более, что балерина показала фото себя и подруги в креслах с ногами вверх, подписав его «Grand Batemend..» В это время комментаторы уже резвились вовсю, так как прочитали Твиттер Ксении Собчак, которая поведала, что бал этот — липовый, организовал его какой-то русский бандюган под прикрытием вымышленной баронессы Сесиль, который кинул наших артистов и до сих пор продает на бал входные билеты по 300 евро. Правда, выяснилось, что Собчак имела ввиду совершенно другое мероприятие: «Белые ночи в Монако», но злопыхатели, как обычно, не дочитали до конца и остановились на названии города.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия же сообщила, что ночь провела в доме новых друзей, и показала фото утреннего завтрака в бассейне с новой подружкой Олесей, а позже — и вечернее фото. Ирония по поводу баронессы Сесиль уступила место ужасу по поводу прически Волчковой: читатели раскритиковали ее кудри, а заодно и платье балерины. «Анастасия, ну неужели вы сами не видите, что эти кудри просто вопиюще ужасны???? Ну, наймите себе стилиста, ну нет у вас вкуса, понимаете?» — был крик вопиющего в пустыне. Мы-то знаем, что Волочкова живет в гармонии и, значит, кудри ей к лицу, как и все остальное.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар F:

    Смотрите! Настя одела нормальные босоножки! Но локоны это пипец:)

  2. Аватар Lionella:

    Интересно. когда она свою дочь воспитывает? Турции, Монако — не задолбало ей ноги поднимать в батманах вместо нормального отдыха со своим ребенком?

  3. Аватар Iryna:

    Спасибо огромное за комментарии ))) 

  4. Аватар Kaena:

    Девушки топлес в бассейне)))

  5. Аватар ляля лялина:

    Она замахала своей фирменной позой (на первом фото).

  6. Аватар elka:

    мда, знатные кудельки получились. она какая-то… то ли совсем безмозглая, то ли непутевая. все это как-то жалко и нелепо.

  7. Аватар Uma:

    согласна с мнением, что ей действительно нужен стилист и уже давно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *