Анна Седокова написала очередной эротический манифест

Анна Седокова снова бичует читателей в Инстаграме — и снова за то, что они упрекают ее в излишней нескромности. Причиной всему стали очередные эротические фото певицы, которыми она поделилась с поклонниками. Очевидно, что фото — со съемок нового клипа девушки: она стоит в вызывающем нижнем белье на кровати, на шее — галстук — в общем, соблазнительно. Уже не имеет значения, что там Аня подписала под фото — главное, что читательницы набросились на нее и порвали, как Тузик грелку.

«точно! Видимо, просто нет больше никаких возможностей самовыразиться… Только так и могут к себе внимание привлечь! Жаль их даже! Быдло так и останется быдлом к сожалению! И даже тут от них никуда не деться!» — вот краткая выжимка того, что писали Седоковой люди. Были и те, которые певицу хвалили, называли сексуальной и мечтали себе о такой мамаше — но они остались в меньшинстве. И Седокова снова не выдержала, разразившись гневной отповедью.

«Быть мамой не означает поставить крест на своей жизни. Не означает, что нужно носить черные платья в пол и отказываться от своих желаний. Я Мама! 2 раза. Но кроме этого я женщина. А если некоторые из всех фото видят только тут только трусики, это их выбор. Я живу так как велит мне мое сердце. А вы пожалуйста живите так, как велит вам ваше. В нашей стране женщины ставят на себе крест в 35 и в 45 выглядят как бабушки. Я никогда не буду такой. Прежде всего для себя и своих крошек. Прежде всего для того, чтоб в конце жизни не обвинять их в том, что ради них я отказалась от своей мечты и изменила себе».

Анна Седокова

Анна Седокова

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар mata:

    да впендюрьте ей кабачек покрупнее уже в одно место))))задолбала)))))))))))))) :mrgreen:

  2. Аватар Swallow:

    «В нашей стране женщины ставят на себе крест в 35 и в 45 выглядят как бабушки.»

    В большинстве случаев к сожалению это правда.
    Женщины перестают ухаживать за собой ,толстеют,кожа портится и в жизни нет никаких интересов кроме детоцентризма.А потом удивляются почему мужья их больше не хотят. 

    • Аватар mata:

      Swallow
      Вы не правы! У нас конечно женщины и коня на скоку и в избу…но так же много за собою ухаживающих, в 70 лет выглядищих что надо!!!! Просто вы их не видите…они понимаете, в метро по утрам на работу не фигачат)))))))))))))а водитель за ними приезжает!)))

      вообщем по себе не судите… 😯

      • Аватар mata:

        вы уж извините за мою назойливость….но замуж не хоят сами женщины, потому что мужиков то почти не осталось…
        Вот в Европе мужиков как популяции намного больше, видно невооруженным глазом….
        так что замуж не напасть)))))))))))

      • Аватар Swallow:

        mata  так и знала,что именно вы мне ответите)))
        с чего вы взяли,что я сужу по себе?:)))
        у меня мама в 50 выглядит лучше чем некоторые в 30,всю жизнь занимается спортом,любит йогу и бассейн) 
        К слову сказать,с чего вы опять же взяли ,что я утром  в метро фигачу?:)))))))
        Утром я спокойно встаю и иду на пробежку,делаю витаминный коктейль,а потом  гуляю с собакой и вижу серых полуженщин с детьми,которые жрут  вредную пищу и курят при детях) 
        И я написала про большинство,а не про всех,есть исключения слава Богу)
        Поэтому,скажу вам одно,это вы по себе не судите)))) 

      • Аватар polina:

        Интересно, а те что в метро едут эти по вашему не женщины, их то к стати гораздо больше, да и вообще вроде к женщинам по половому признаку относят, а не по наличию водителя с машиной)

        • Аватар Swallow:

          polina  это вы у mata спросите,она помоему приравнивает поездку в метро к недостатку)
          а я лишь констатировала факт,что моя работа позволяет мне не фигачить утром  метро)

          • Аватар mata:

            не комплексуйте, девченки!))))))))))))
            все отлично выглядят…по себе сужу конечно, че вижу то и пою)))))) 😛
            кто в метро, кто с водителем и все такое….тут не важно))))
            тут от жизни человека зависит….))) все на лице и отражается!
            и женщины тут не виноваты…правительство виновно!!!! бугага

          • Аватар polina:

            Мой ком. Мате и был адресован, хочется еще добавить из личного жизненного опыта: лучше всего выглядит счастливая женщина, любящая и любимая, а в метро, в машине или пешком это не очень важно, конечно некое наличие ден.знаков для счастья тоже необходимо, так что желаю всем иметь полный набор. И хорошо, что в Одессе нет метро и все женщины просто чудо как хороши;)

    • Аватар polina:

      Успешных и ухоженных тоже часто не хотят, на каждый товар….. Как говорится в народе.

      • Аватар Swallow:

        polina женщины состоявшиеся в карьерном плане и женщины состоявшиеся  как женщины,женственные ухоженные ,уважающие себя  это две разные категории женщин.
        Я еще ни разу не видела ,чтобы вторую категорию женщин не хотели)Обычно за такими мужчины табунами ходят) 

        • Аватар neny:

          Ага и штабелями сами собой укладываются)))) почему то вспомнились слова героини Лии Ахеджаковой из фильма Москва слезам не верит — и умница  и красавица и хозяйка замечательная и чего мужчинам еще нужно ?женихов только нэт ))) а витаминный коктейль это конечно железный аргумент в пользу второй категории ))

          • Аватар polina:

            По поводу мужчин скажу так: встретить своего и единственного это дело везения, особый дорогой уход абсолютно не важен, а для разового использования  все и всегда захотят помоложе, так что супер  ухоженная слегка за… опять в пролете, ну разве если она еще супер обеспеченная, да еще супер известная, то конечно тогда мужского мусора вокруг будет полно, но это опять не то.

    • Аватар Веселая вдова:

      А что женщины? Вот мужчины к 30 годам превращаются в каких-то расплывшихся жирдяев (есть редкие исключения))) И к своим 35-45 не то-что «не хотят»,но и не могут… И чего остается? Дети! Плюшки! Сплетни!)))

  3. Аватар neny:

    Да причем тут крест на себе ставить , по моему ситуация давно поменялась , наши женщины стали намного лучше следить за собой и в 35-45 выглядят прекрасно. Что в одну кучу все сваливать. Анна просто не много озабоченна своим телом , такое бывает да и пожалуй демонстрировать ей по ходу не чего кроме оного … Конечно пусть ее крошки будут счастливы от того что мамаша их себя любимую выставляет во всех ракурсах  на всеобщее обсуждение а потом отписываеться и доказывает , что она де не такая . Ню ню 

  4. Аватар Aelina:

    А я вот в кои-то веке соглашусь с Анной в одном: от того, что женщина стала матерью, она не должна перечеркивать все свои планы и ставить на себе крест. Быть матерью — это прекрасно, но совсем не означает, что нужно отказываться от своих мечт, планов и т.д.  Для ребенка намного важнее счастливая мама, которая может самореализоваться в жизни, которая проводит с ребенком пусть и не 100% своего времени, зато в хорошем настроении и с искренней радостью, а не из чувства долга перед ним.  Каждой женщине нужен отдых и от ребенка в том числе, время, когда она может себя побаловать, отвлечься, побыть наедине с собой. 
    В случае Анны, видимо, самовыражаться не через обнажение ей не дано. Не вижу ничего особенного в том, что каждый использует свои «сильные стороны». У кого-то красивый голос, у кого-то художественный дар, кто-то спасает человеческие жизни, ну а кто-то, как Анна, настойчиво демонстрирует свои «большие глаза». И на здоровье, ИМХО!  🙂

  5. Аватар mikimaus:

    Глупости она все пишет… приезжая домой ( я в Германии живу) все чаще и чаще вижу дома красивых и ухоженных женщин, даже в возрасте от 40 и выше…. к сожалению, мужчины этого не ценят и женщины вынужденны искать спутника зарубежом, так как, как уже писали выше, мужчин в твой же самой Германии больше чем женщин и относятся они к ним, что саое интерестное, абсолютно по- другому… У Ани это скорее всего такой вот способ самовыражния! Возможно, она настолько разочаровалась в любви, в мужчинах, что ей пос… на все ( извините, если что…) . 

  6. Аватар Ja:

    Даже и не знаю гордятся ли дети «хорошо выглядящей» мамашей когда она раскорячивается каждый день на публику в неглиже в пошловатых позах.
    Я своей мамой горжусь например за другое) Хотя выглядит она тоже отлично для своих лет, но внутреннее содержание как по мне куда значимее.

  7. Аватар kateyka:

    Ja, согласна с вами )) Удивительно, но среди моих знакомых в браке счастливы именно те серые женщины, которых красавицами не назовешь, и наоборот — вечно молодящиеся, усердно ухаживающие за собой дамы в большинстве своем давно разведены и одиноки. Ну это лично мое наблюдение )) А что касается мадам Седоковой, так это как говорится «у кого что болит», наблюдается некоторая неудловлетворенность я бы сказала. Да и мозгов там не особо..

  8. Аватар Silverlight:

    Почему то при наблюдении за постоянными припадками разностороннего  эксгибиционизма  этой роскошной, по идее, и даже завидной во всех смыслах женщины возникают чувства, как к ущербной.  🙄

  9. Аватар Веста:

    Бедная Анечка, ей так не хватает любви. Её фотографии в неглиже буквально кричат об этом. Мол, посмотрите на меня, я же вся из себя секси… а достойного мужика нет.
    Вот посмотрите, наладится у неё личная жизнь и меньше будет мелькать в голом виде.  🙂

    • Аватар mata:

      сейчас она продается подороже))))))…..и так всю жизнь…пока телеса позволят)))) но женщину делает Женщину не наличае буферов и чулков в трусах в инете…..)))таких полным-полно)))))) 💡

      просто баба позориться и не видит тут ничего предрасудительного)))

  10. Аватар Hanna:

    Хорошо выглядить с двумя детьми в наше время далеко не нонсенс!!! Просто женщинам ,которые довольны личной жизнью совсем не надо раздеваться и везде показывать пятую точку. А Аня просто в конкретном поиске,ей надо себя подороже продать!!! У меня складывается впечатление ,что ей реально тупо не хватает секса…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *