Максим Галкин сыграет в ремейке «Иван Васильевич меняет профессию»

Максим Галкин готовится к дебюту в кино: шоумен сыграет главную роль в новой телеверсии любимой советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию» канала «Россия».

Известно, что Галкину досталась главная роль, но кого из персонажей — не сообщается. Все подробности держатся в секрете, известно лишь, что Максим сыграет современного человека, «менеджера среднего звена» и одновременно — герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия. То есть, если проводить параллели со старым фильмом, Галкин претендует на лавры Юрия Яковлева и его Ивана Грозного-управдома Бунше.

Максим Галкин

«Сейчас все мои силы целиком и полностью отданы этому проекту, — поведал сам Галкин. — Съемки картины идут и в России, и в Украине. Я отказался от поездок, связанных с отдыхом, отпуском. Хочу посвятить всего себя этой роли».

В фильме появятся и другие известные сказочные персонажи: король Артур, волшебник Мерлин и разбойник Робин Гуд. Известно также, что одну из женских ролей в фильме сыграет актриса Полина Филоненко. Премьера кинофильма готовится на телеканале «Россия» в следующем году.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    кошмар… еще один фильм, который не надо смотреть, еще одна куча денег, выброшенная на ветер…

  2. Аватар July:

    Полагаю, что это новогодняя жвачка с музыкой, которая фоном идет, когда страна режет салаты:)

  3. Аватар Diana:

    У нас ничего и не умеют снимать — что ни фильм, то ремейк или голливудских фильмов или наших старых добрых,  фу фу фу фу фу я их не смотрю 

  4. Аватар Ja:

    очередное унылое г*но по всему видать 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *