Принцесса Диана хотела выйти замуж за Хасната Кхана

Журнал Vanity Fair вышел с принцессой Дианой на обложке и скандальным материалом на страницах внутри. В нем утверждается, что Диана беззаветно любила пакистанского хирурга Хасната Кхана и хотела выйти за него замуж.

В целом история эта — не новость, именно на ней основан фильм «Диана» с Наоми Уоттс, который скоро выйдет в прокат. Просто подробности истории не поднимались и не публиковались все 16 лет с момента гибели принцессы. Но сейчас Джемайми Кхан, бывшая жена кузена Хасната Имрана Кхана, заговорила активно. Известно, что Диана и Хаснат встречались два года с 1995 по 1997, но были вынуждены расстаться.

принцесса Диана

«Диана была безумно влюблена в Хасната и хотела выйти за него замуж, — говорит Джемайма. — Даже если бы ради этого ей пришлось жить в Пакистане. Мы с ней именно на этой почве и подружились. Она дважды приезжала ко мне в Пакистан помочь организовать госпиталь Имрана, и оба раза она хотела тайно встретиться с нашей семьей, чтобы обсудить возможность свадьбы с Хаснатом. Она хотела знать, тяжело ли мне было адаптироваться к жизни в Пакистане, хотела, чтобы я посоветовала ей, как общаться с пакистанскими мужчинами и какой культурный багаж этой страны».

По словам Джемаймы, такой брак был бы самым худшим кошмаром для семьи Кхана — их сын женится на разведенной британке! «Хаснат — мужчина из консервативной традиционной пакистанской семьи, он переживал, как все это будет выглядеть. Еще он ненавидел даже мысль о том, что ему придется быть в центре внимания до конца своих дней».

Пара, конечно, обсуждала свадьбу и даже детей — Диана очень хотела ребенка от пакистанского хирурга — но все рухнуло, когда принцесса встретила Доди Аль Файеда. Друзья принцессы уверены: Диана начала встречаться с Доли назло Хаснату, который решил положить конец их отношениям и отказался жениться на принцессе. Девушка хотела, чтобы возлюбленный начал ее ревновать. Увы, мы знаем, как трагически закончилась эта история.

Хаснат Кхан
Хаснат Кхан

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар IrmaniaI:

    Это не та ли Джемайма, которая в своё время встречалась с Хью Грантом?

  2. Аватар July:

    А для семьи Дианы брак с пакистанцем, конечно, был бы настоящим подарком…
    тьфу!

  3. Аватар XXX:

    И почему бы не оставить все эти спекуляции о том, с кем встречалась и чего хотела Диана?..это была ее жизнь, она искала себя, а данная статья наверняка очередной пиар фильма, что сняли…мерзость какая. При таком раскладе Чарлз вообще ангел, а Ди — распоследняя ш…
    бред(( 😥 😥 😥

  4. Аватар Alice:

    Сейчас можно услышать любой бред. Но это уже слишком! 

  5. Аватар Diana:

    Поддерживаю мнения про БРЕД!  про Диану уже столько рассказано,написано и т.д.  надо же что-то еще высосать из пальца,чтобы кино снять и заработать бабла

  6. Аватар Uma:

    не думала, что они так грязно начнут пиарить фильм… даже не хочу уже смотреть… и это только начало

  7. Аватар Helena:

    ню-ню  😆 Консервативный пакистанец ни за что не хотел жениться на разведенной британке …  :mrgreen: Это какой-то редкий вид пакистанца

  8. Аватар Lionella:

     Похоже Диана любила по- экзотичней. Не хватало ей белых британских любовников — все тянуло на всяких кханов и доди. Несмотря на всю благотворительность, с головой у нее точно было не в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *