Ольга Бузова не будет менять форму губ

Ольга Бузова заявила читателям в Инстаграме, что не собирается изменять форму своих губ ни по каким причинам, что бы ей ни говорили. Возможно, поклонники и кое-кто из окружения ведущей «Дома 2» пытался склонить ее к пластической операции, но Оля молодец: держит оборону!

«Многие из вас пишут мне, что у меня маленькие губы, но у меня нет и не было ни малейшего желания что то менять в своём лице) я люблю свои губки бантиком», — написала девушка и подкрепила слова соответствующим фото.

Ольга Бузова

Чуть позже Бузова опубликовала фото себя с съемочной площадки «Дома 2» и снова сделала жизненное заявление. «Я всегда иду по жизни с гордо поднятой головой! Потому что живу по чести и по совести!!! И какие бы мне подножки не ставили, как бы меня не предавали, и как бы я больно падала, я всё равно встаю, и иду дальше! Мир всем». Что именно сподвигло девушку на такие утверждения — неясно. Возможно, недавние сплетни о том, что она будто бы ведет «Дом 2» в нетрезвом виде. Доказательств этому нет: просто каким-то поклонникам что-то там показалось — и сплетня разнеслась по всей сети. Видимо, Оля им всем вот так и ответила.

Ольга Бузова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Маша:

    По-моему ей не помешало бы поменять мозги!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *