Леди Гага разделась для Марины Абрамович

Леди Гага продолжает эпатировать публику. Певица вступила в сотрудничество с не менее эпатажной художницей Мариной Абармович и снялась для ее промо-ролика обнаженной.

Абрамович запустила кампанию на знаменитом ресурсе Kickstarter, где, мы помним, деятели культуры собирают деньги с поклонников на свои проекты. Именно там фанаты собрали 2 млн долларов за 10 часов для запуска фильма «Вероника Марс». Теперь каждый желает использовать этот ресурс в своих целях.

Задача Абармович — собрать финансы на строительство собственного культурного центра, где бы развивался ее «метод», суть которого — чтобы человек с помощью медитации смог заглянуть в свое подсознание и разобраться в жизненных проблемах. Цель — 600 тыс. долларов, и на сегодня собрано 232,712 долларов. Неудивительно, что для привлечения внимания проекту потребовалась помощь Леди.

В ролике певица наглядно демонстрирует воздействие метода Абрамович на человека. Леди упражняется на берегу озера, гуляет обнаженной по лесу и обнимется с огромным кристаллом. Саундтрек к ролику записала сама певица — точнее, это долгий протяжный звук, который она постаралась держать как можно дольше.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Neka:

    Гага с Абрамович явно чего-то курнули  :mrgreen:

  2. Аватар Аrishka:

    смотрела и ужасалась… что за наркомания? 😯

  3. Аватар adam:

    это у нее новый клип типа, песня сильная, про наряды молчу

  4. Аватар Aelina:

    Жесть, товарищи)

  5. Аватар Gerim:

      Марина Абрамович Абармович?

  6. Аватар pravda:

    И что она в том лесу не заблудилась?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *