Майли Сайрус и Лиам Хемсворт притворяются на публике?

Сплетники уверяют, будто Майли Сайрус и Лиам Хемсворт только притворяются, что у них все хорошо. Пара побывала на премьере фильма Лиама «Паранойя», где трогательно позировала вместе на красной дорожке, однако, если верить источникам, вне объективов актеры ведут себя как чужие люди.

Напомним, Майли и Лиам обручились в июне 2012 года, но дату свадьбы не назначили, а затем пара и вовсе рассталась. Правда, когда все считали, что они больше не вместе, Майли отшила Джастина Бибера, заявив ему, что помолвлена и не может ни с кем встречаться. При этом братья Хемсворта отговаривали его жениться, однако позже папарацци все-таки заловили влюбленных вместе. Все решили, что отношения пары налаживаются — но, возможно, поторопились с выводами.

Майли Сайрус

«Они ведут себя так, словно не знают друг друга, — заявляют сплетники. — Майли носит кольцо Лиама, но оба ведут себя так, будто чужие друг другу». Майли подарила Лиаму несколько быстрых поцелуев, и все это выглядело странно и так, будто обоим все равно. Хемсворт же на красной дорожке игнорировал все вопросы о невесте, заявив, что не будет распространяться о личной жизни.

«Я и в Твиттере не выкладываю ничего личного, — сказал Лиам. — Стараюсь все личное хранить при себе. У меня нет потребности идти куда-то и показывать миру, что со мной происходит каждую секунду. Думаю, это хорошая возможность поддерживать связь с фанатами и дать подсмотреть, что происходит на съемочной площадке. от для этого Твиттер — отличная штука, но для меня он все равно в новинку».

В общем, тонко намекнул, что его девушка злоупотребляет соцсетками. Не это ли причина охлаждения?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Gailie:

    Внешне они как брат и сестра) по крайней мере на этой фотке

  2. Аватар Стрекоза:

    А зачем им притворяться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *