«50 оттенков серого»: артисты найдены?

По Голливуду вихрем гуляют слухи о том, что продюсеры «Пятидесяти оттенков серого» вышли на финишную прямую с кастингом актеров на главные роли. Не то, чтобы артистов уже выбрали, но появились фавориты, и это далеко не те имена, которые мы все ждали.

Так, на роль студентки-девственницы Анастейши Стил, влюбившейся в миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея, претендует Дакота Джонсон. Это, если кто не знает, старшая дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Девушка успела засветиться в кино, в частности, в «Социальнйо сети», однако как лицо и актриса — вполне свежа и неизвестна для публики, что только в плюс картине. К тому же Дакота совпадает по описанию со своей героине. Анастейше — 22 года, она темноволосая наивная красавица с бледной кожей, голубыми глазами и большими губами. Дакоте 23 года, и по внешности она похожа. так что юная Джонсон считается одной из самых сильных фавориток на главную роль.

Ну, а кого же видят в роли Кристиана Грея? Страшное дело, но это Чарли Ханнэм из «Сынов анархии» и «Тихоокеанского рубежа». Опять же, ничего еще не решено, но Чарли, по слухам — главная кандидатура на сегодня. Что скажете? Айс или не айс?

Чарли Ханнэм

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар Gaiety:

    Нет-нет-нет! Чарли только не ты! Пожалуйста, не соглашайся на эту роль!

  2. Аватар Swallow:

    Извините ,но пи*дец

  3. Аватар pravda:

    Ээээээээээээ… эээээээээээээээээээээээ…. Вдувателю фотку чтоли поменяйте.

  4. Аватар Натали:

    Мне нравится Чарли. Но на роль соблазнителя девственниц и любителя садо-мазо никак не тянет  😯 И краска для волос не поможет.

  5. Аватар mari:

    свеженькое мяско на растерзание  🙂
    PS: только Кабачок 

  6. Аватар Ja:

    и это мегатрахарь будет?

  7. Аватар keka:

    мдяяяяяяя, другим я представляла главного героя. другим

  8. Аватар Илона:

    Фотки обоих убер неудачные. Сегодня была на Тихоокеанском рубеже Чарли, когда держит себя в рамках стройности очень даже (Этим он мне Батлера напоминает, своими заплывами с весом туда-сюда). И девушка на 40 выглядит на этой фотке, но никак не на 23…

  9. Аватар lessenok13:

    Нет-нет-нет. Анастейша еще куда ни шло. Но вот Грей должен быть совершенно другим. Не похож на описание в книге. Да к тому же вместе они смотрятся не особо удачно. И вообще что там экранизировать, сюжета толком нет, только секс во всевозможных вариациях. 

  10. Аватар christo:

    согласна,экранизировать особо нечего…но..бабло,бабло же потечет!!!

  11. Аватар aga:

    Похоже, все красавцы от таких перспектив по углам разбежались. А зря. При всей стрёмности исходного материала кино обречено на внимание публики.

  12. Аватар lol:

    Вполне оба, подкрасят-приоденут — и будет нам счастье)))
    Надеюсь, потратятся на съемку полетов на Чарли, это может быть очень красиво!

  13. Аватар July:

    Честно говоря, мне по барабану экранизируют ли эту типа эротическую фигню или нет.. Но Чарли (во всяком случае на этом фото) вряд ли уместен в роли мега-сексуального мультимиллионера:)
    С другой стороны Кристиан Слейтер во времена своей юности был любимцем кинокамеры. Т.е. в кино он выглядел весьма привлекательно, + талант и он на экране становился неотразимым, если то нужно было по сценарию. А вот в вне экрана это был обычный рыжеватый и прыщавый юноша, скромный и милый:)
     

  14. Аватар serena:

    Хочется сказать одно: «Чарли, неееет, не делай этого!» Не надо ему сниматься в этой фигне. Кто не видел Ханнема в кино и на других фото, я вас понимаю, неудачный кадр, да и утончённым красавцем он не был никогда, даже до «Сынов Анархии», где его роль требует волосатости, предельной накаченности и грубой брутальности. А вообще, господин Ханнем — шикарный мужик. Точка.

    А девочка на фото точно не Эван Рейчел Вуд, ибо одно лицо?? Я пока не прочла статью, было на 100% уверена, что это она.

  15. Аватар Kate must:

    на эти роли ещё кто-то «претендует» кхе кхе,да ладно славные ребята,хвала святым людям с кастинга что нет мерзких рож с именем йен

  16. Аватар Ирина:

    хотя, конечно же — съемки в этом говне — фу фу фу я и пол книги не смогла прочесть! тошнота занудство и никакой эротической подоплеки 

  17. Аватар Airine:

    Нет,нет,нет…,мне совсем эта парочка не нра! 😕

  18. Аватар Sabrina:

    Почему продюсеры выбрали Чарли, я прекрасно понимаю — актёр умеет изображать секс на камеру и просто прекрасен «в действие»: посмотрите тех же «Сынов Анархии», ну или «Чёрный Дрозд» (правда, в последнем Оливия Уайлд подкачала), вернее эпизоды с «эротикой» — Чарли любоваться можно вечно, как на огонь. :mrgreen: Но у продюсеров губа не дура: Ханнэм достоин большего. Просто однозначно и категорично! Правда, признаюсь честно, хоть фильм — вообще не из моих вкусовых пристрастий, из-за Ханнэма (если он всё-таки там будет) смотреть, конечно, буду… Но лучше не надо… такого «счастья» блин.  👿
     

  19. Аватар Машка:

    И что, это потом в кинотеатрах крутить будут??? Ппц просто…
    Что конкретно экранизировать они будут, если основные действующие части тел показывать вроде как низя, ну или по крайней мере просто неприлично на больших экранах…

  20. Аватар Muse:

    Ужасный выбор актеров. Жаль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *