Локи и Тор шлют привет из «Царства тьмы»

Журнал Empire порадовал поклонников Тора и Локи новыми фотографиями к ленте «Тор: Царство тьмы». Разумеется, на снимках присутствуют богический Крис Хемсворт и томный Том Хиддлстон))

Кроме того, можно вновь полюбоваться на Натали Портман и Энтони Хопкинса, а также ознакомиться с миром, который нам предстоит увидеть в фильме. Наконец, предоставился шанс посмотреть и на Кристофера Экклстона и на его воинственную армаду.

«Знаете, в ленте мы убиваем асгардов. Оказывается, что бессмертие не совсем оправдывает свое название», — заинтриговал зрителей режиссер сиквела Алан Тейлор.

«В начале первого фильма Асгард был показан в мирные времена. Теперь наши парни воюют больше года, постоянно. Пришло время войны», — вторит ему продюсер Крэйг Кайл.

Осталось дождаться 8 ноября!

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

Тор

И обложки
Тор

Тор

Тор

Тор

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар lol:

    У грядущего ноября уже есть один плюс 😀

  2. Аватар тутошная:

    Локи на 8 фотке этакий злодей-интеллектуал, ему бы хохмить побольше следует, тем более улыбка у него такая очаровательная.