Роберт Паттинсон навестил детей в больнице

Роберт Паттинсон сотворил доброе дело — порадовал детишек, находящихся на лечении в лос-анжелесском детском госпитале. Визит звезды стал для сотрудников и пациентов больницы сюрпризом, так что и реакция оказалась более чем непосредственной:

«Мы не удержались и рассмеялись, когда одна из пациенток застыла в благоговении и даже слова произнести не могла, — говорит Линдсей Хатчинсон, специалист больницы по связям с общественностью. — Это так много для нее значило, и она то чуть не плакала, то улыбалась от уха до уха. Другая девочка беспощадно его поддразнивала и требовала, чтобы он изобразил американский акцент. Они немедленно подружились».

Сам Робушек, конечно, ужасно нервничал перед встречей с юными пациентами: «Он не хотел их разочаровать, и это лучшее доказательство его скромности», — считает сотрудница фонда Child Life Ана Вега. — Он был невероятно мил и добр с детьми».

Помимо попыток разговаривать с американским акцентом Робу пришлось еще проявить художественные таланты (они у него, по собственным словам, «ужасные») и раскрасить рамку для картины. Цвет актер выбрал розовый, а в качестве декора использовал сердечки. Когда мастер-класс по раскраске был закончен, Роб подписал рамочки каждого из ребят.

Ну не умничка ли он?-)


Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар zxq:

    Умничка канеш. Вечером того же дня эта умничка напилась и ударила в лицо охранника. Статья об этом у вас так и не появилась…
    Но пиарчик милый, рада за детишек.

  2. Аватар Aelina:

    И все-таки, Робик — милаха)

  3. Аватар aga:

    Чувак отработал, чувак может уходить.

  4. Аватар Елена:

    О, Боже, какой пупс

  5. Аватар chura26:

    Зачем  нам Желтая пресса, когда есть такие zxq?  Чем вас так обидел Роберт? Своим существованием, видимо. А на этом сайте еще и сокрыли от общественности страшный поступок Роба, да не поступок, а проступок!!! Вам надо написать в ООН или в ЕСППЧ жалобу на Роберта. Его надо строго наказать: напился и избил охранника! Какой кошмар!!!!
    До чего же злобные бабы бывают! Злобные и подозрительные. Подозрительные и завистливые. Решила пропиарить своего ребенка — поставила фотку на аватар. 

    • Аватар Наташа:

      chura26,вы обвиняете другого человека в злобности и подозрительности, но при этом сами в выражениях не стесняетесь, да ещё и аватарку упоминаете. Как-то это странно.
      А почему статьей о проступке Роберта практически нигде нет, вполне понятно. Это же не Кристен Стюарт фак показала.

    • Аватар mari:

      доброта пришла ))

    • Аватар Маричка:

      да, ортодоксальный фанатизм до добра не доводит. вот печальный пример   :mrgreen:  

    • Аватар zxq:

      Никто меня не обидел, просто интересно отчего так: не успеет Крися пальчик показать или не дай бог папарацци обругать статья тут как тут. И сразу обрастает негодующими камментами хорошо воспитанных кабачковских фанаток вроде вас. «Вот наш то мальчик никогда и низачто». А про Робушку ничего: ни про то как бухает не просыхая уже третий месяц в компании алкоголички Родригез и наркоманки Бартон, ни про то как охранника ударил. Зато явно пиарная заказуха из пипл появилась в тот же день.

  6. Аватар Nana:

    Ханжество процветает

  7. Аватар тутошная:

    самое главное то, что детишкам чхать пиарился РП, бухал ли он до и после беспробудно. Они получили позитивные и запоминающиеся впечатления от посещения такого любимого подростками актёра (особенно девчёнки, ога 🙄 ), а такие эмоции отлично способствуют выздоровлению.
    а по поводу неравенства Стюар и Паттисона. может стоит Кристен поменьше быть букой, почаще улыбаться, глядишь и харизма подтянется и люд благосклоннее будет. предположение просто, в холиваре не участвую.

    • Аватар zxq:

      Как сам луноликий сказал однажды: «Не важно сколько она улыбается, выберут и опубликуют ту фотографию на которой не улыбается». С остальным точно также прессе отчего-то нравится делать из нее монстра, хотя на самом деле она абсолютно нормальный и приветливый человек.

  8. Аватар mari:

    Вся ситуация наглядно показывает как СМИ формирует общественное мнение исходя из личных симпатий/антипатий и поднятия рейтинга. Море фанатских фото с приветливой и улыбающейся  Стюарт, как и отзывов о том, как приятна и мила она в общении (здесь же такие о Паттинсоне размещают). но кому это надо, выберут папский материал в котором ее либо  травят, либо  унижают и развлекаются….

  9. Аватар keka:

    за детей приятно, получили дозу позитива, пусть идет им на благо и неважно кто из знаменитостей пришел, им вообще не важно

  10. Аватар Камиа:

    Воооот! Хоть какое-то благое дело. А то ходят, от паппарацци шкерятся, недовольное выражение лица не сходит от внезапно нагрянувшей славы. А направить свою популярность на привлечение к чему-то важному не у всех хватает ума и сил.
    У Роба хоть хватило, или послушался кого-то. На фотах видно, что ему нравится.
    Надеюсь следующее доброе дело от него будет — личным примером бросить курить, чтобы подростки со всего мира последовали за ним. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *