Алексей Панин уехал из Крыма в неизвестном направлении

Алексей Панин, попавший в громкий скандал во время украинских гастролей, уехал из Крыма в неизвестном направлении. Об этом заявил один из организаторов тура Московского независимого театра, в составе которого числится артист. Куда именно направился Панин, источник не уточнил.

Напомним, что в минувшую пятницу Алексей должен был играть в спектакле «За двумя зайцами» в Евпатории, однако показ отменили, а зрителям вернули деньги за билеты.

Как мы уже писали, в отношении Панина правоохранительные органы Украины завели уголовное дело. Актера обвиняют в нанесении легких телесных повреждений. Ему грозит штраф или исправительные работы.

Алексей подозревается в избиении водителя такси, в машину которого Панин въехал в центре Алушты. С места ЧП актер уехал до прибытия стражей порядка, и вины своей он не признал. Из-за оскорбительных высказываний в адрес водителя Алексею пришлось впоследствии извиняться, но, как отмечали наши читатели, сделал он это не совсем корректно.

Алексей Панин

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар lucy:

    Мало того, что алкаш, так еще и трусливый.

  2. Аватар Uma:

    давай, до свидания! ))

  3. Аватар Наиль:

    Что-то непонятно творится в стране!!!!!!!!!!! Актёр раньше — это святое!! А здесь полный раскардаш: пьёт, дебоширит…..и снимается, да ещё и разъеэжает по гастролям, Рсию позорит!! Может хватит уже??? Может пора сменить министра культуры, раз ему на всё наплевать!!! 

  4. Аватар Asteria:

    Когда его уже посадят, хотя бы на пару лет…

  5. Аватар Оксана:

    не понимаю как с ним ещё женщины спят. на лице же написано что даун
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *