Леди Гага в образе Мисс Пигги

Если бы Леди Гаги не было, ее, определенно, следовало бы придумать! Да, есть, разумеется, и другие звезды, которым нет-нет да и удается заставить общественность округлить глаза (далеко за примерами ходить не будем — вспомним выступление Майли Сайрус на VMA), однако Леди, пожалуй, одна из немногих (если не единственная). кто поставил эпатаж на поток и ходит эпатирует по пятидневной рабочей неделе, как минимум-)

Скажем, вчера, Леди, находящаяся нынче в Лондоне, вздумала выйти из отеля и полакомиться местными  «фиш энд чипс» (сиречь рыбкой с картофелем во фритюре) в едальне Seashells Lisson Grove, которая как раз этим блюдом и славится. И что вы думаете? Ну, конечно, выход был самый что ни на есть праздничный-)

Что же до образа, который Леди нынче выбрала, то сдается нам, он навеян несравненной Мисс Пигги. Гляньте, копытца есть и пятачок в наличии-)

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар ---:

    понять не могу зачем бельишко прозрачное?! шла бы уж без бюстгалтера) стог на голове шедевральный)

  2. Аватар Стрекоза:

    Любого нормального человека арестовали бы за нарушение общественного порядка и появление в общественном месте в непристойном виде, а этим фрикам шоубизовским все сходит с рук.

  3. Аватар fff:

    кого арестуют? не знаю в каком она штате разгуливает (не читала текст), в нью-йорке можешь топлесс разгуливать — законом разрешено

  4. Аватар Katrina:

    В Лондоне нельзя разгуливать топлесс, но в трусах — можно 🙂 Хотя, на гей-параде были и юноши и девушки и дедушки и топлесс и без трусов….

  5. Аватар Neka:

    Штаны из мешка для мусора?  😀

  6. Аватар aga:

    Чо сиськи не в три ряда, как положено хрюшке? Не аутентично!

  7. Аватар July:

    Слабый лук.. Мисс Пигги выглядела эффектнее;)

  8. Аватар Uma:

    я о своем же — автора в студию! хватает ведь фантазии у людей
     

  9. Аватар Mononoke:

    Что это за мешок для мусора на ней? 😀 Ходила бы уже голая, что уж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *