Миранда Керр рассказала о своих косметике, времени и питании

Став успешной моделью, Миранда Керр не теряет времени даром и всячески укрепляет свои позиции в мире моды и красоты. Например, созданием косметической линии Kora Organics. Для этого ей пришлось стать настоящим специалистом в области здорового образа жизни. Ведь в производстве косметики от Керр используются исключительно сертифицированные органические ингредиенты, лишенные какой бы то ни было токсичности и намека на тестирование на животных.

«Я начала работать моделью в 18 лет, и узнала о химических веществах, содержащихся в большинстве продуктов по уходу за кожей. Я долго искала такой, который был бы безопасен, но также приносил бы необходимый результат. Мне не удалось найти что-либо рынке, поэтому я решила создать свой собственный продукт, — рассказала Миранда журналу Vogue. — Я и мои фармацевты потратил четыре года на разработку линии. Я тестировала формулы до того момента, пока не была удовлетворена на 100%. Я думаю, это очень важно понимать, что именно вы положили на вашу кожу и каков будет результат».

Миранда Керр

Несмотря на то, что Миранда действующая модель, у которой отбоя нет от контрактов, она следит за каждым этапом работы при выпуске своей косметики. «Как основатель и управляющий директор Kora Organics я активно участвую в бизнесе ежедневно: финансирование, маркетинг, разработка продукта, продажи, все. Став матерью, я научилась планировать свое время более эффективно. Я должна гарантировать, что я могу дать моей семье самое лучшее, моей компании самое лучшее и моим клиентам самое лучшее».

Миранда Керр

Но правильный уход за кожей лишь часть образа жизни Миранды. Модель не сидит на диетах, а просто питается разнообразно и сбалансированно. «Начинаю день салатом из свежих фруктов с йогуртом и мюсли и чашки зеленого чая, обедаю салатом с тунцом, а ужинаю — стейком из лосося с гарниром из овощей. Могу перекусить между делом орешками или свежими фруктами. Также активно занимаюсь спортом — бегаю по утрам, боксирую, практикую пилатес и йогу. Думаю, если человек нездоров, он не может выглядеть хорошо».

Миранда Керр

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Uma:

    умница, красавица

  2. Аватар Оксана:

    Uma
    хотела то же самое написать. больше и сдобавить нечего. повезло орландо с женой.

  3. Аватар Summer in Tokyo:

    Миранда — прелесть!:)

  4. Аватар July:

    бла-бла-бла……

  5. Аватар aga:

    И что они с фармацевтами изобрели супернатурального? Сметану? Маску из огурчиков?

  6. Аватар Diana:

    По ее словам не было и нет натуральной косметики — а что же тогда продают за бешеные деньги с пометкой 99,9% натурально? 

  7. Аватар Diana:

    Или она одна такая озабоченная своей внешностью, что остальные звезды пользуются химической ерундой, или мировые бренды со столетними исследованиями не смогли создать лучшего, чем модель с фармацевтами?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *