Леди Гага: газовая атака

Говорит и показывает Лондон: продолжаем наш репортаж о пребывании Леди Гага в британской столице-) На этот раз певица столкнулась с толпой фанатов и папарацци у входа в свой отель, куда она возвращалась после вечера, проведенного в студии звукозаписи. Надо полагать, там Леди работала, так что то, что мы видим на ней, это, видимо, ее рабочий наряд-) Отметим, что экстравагантного в нем немного, за исключением разве что парика с ракушками, уже хорошо нам знакомого.

Зато в кадре ныне появился противогаз. Не знаем, то ли кто-то из поклонников подарил его звезде, то ли она всегда носит его в сумочке на случай газовой атаки…-)

Леди на улице Лондона

Дарит счастье поклонникам

Но вдруг прозвучала команда » Газы!»

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...