Венеция 2013: снова Джеймс Франко и еще одна из рода Коппола

Джеймс Франко снова доказал, что он — многостаночник)) Только-только мы видели его на премьере собственного режиссерского проекта «Дитя божье», как он представил зрителям еще одну свою работу — ленту «Пало-Альто». Картина основана на книге Джеймса.

«Я многое делаю, факт. Пытаюсь получить максимум от жизни», — признался Франко на пресс-конференции.

Венеция

Отметим, что постановщиком картины стала Джиа Коппола. Для представительницы знаменитого клана фильм был режиссерским дебютом. И сразу — Венеция.

Венеция

Венеция

Венеция

«Я позвонил ей и попросил снять фильм по книге. Джиа почитала книгу — долго читала, года два! Но ей понравилось, и она согласилась», — сообщил Франко журналистам. «Было бы здорово пропустить историю через чужой фильтр. И потом я увидел работы Джиа, и ее эстетика меня покорила», — добавил он.

Венеция

Венеция

В свою очередь, Коппола заявила, что помощи у родственников она не просила. В целом, настаивает Джиа, ей хотелось максимально отстраниться от своей семьи с этой работой.

На этом «родственные связи» фильма не заканчиваются. В ленте состоялся еще и актерский дебют Джека Килмера — сына Вэла Килмера и большого друга Джиа. Звездный отец Джека в «Пало-Альто» тоже задействован. Говорят, что роль у него крохотная, но очень смешная))

Клаудия Левай
Венеция

Венеция

Джеки Гетти
Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *