Моника Крус ждет ребенка от донора спермы

35-летня Моника Крус, сестра Пенелопы Крус, заявила о том, что ждет ребенка. Более того, актриса и танцовщица публично сообщила, что прибегла к искусственному оплодотворению, так что разыскивать имя отца ребенка не следует.

Девушка ведет личный блог на сайте крупнейшей испанской газеты El Pais, где и рассказала о беременности. «Я стану мамой! — написала Моника. — Я осуществила мечту всей жизни, и поэтому хочу разделить с вами это особое приключение и рассказывать о своих ощущениях во время этого периода жизни».

Моника специально решилась на публичное обнародование своего положения, чтобы пресечь все расспросы о том, кто отец ребенка. Она подчеркнул, что первые недели беременности спряталась от общества, чтобы никто не смог нажиться на новостях о ее положении. «Также хочу сражу же избежать разговоров о том, кто отец ребенка или о предполагаемых кандидатах». Я решилась рассказать, что забеременела благодаря искусственному оплодотворению. Еще я решилась рассказать об этом, чтобы поблагодарить всех анонимных мужчин-доноров спермы, которые помогают множеству женщин, как я, осуществить свою мечту».

Моника Крус

По словам актрисы, она решилась на такой шаг, потому что очень хочет ребенка, ей 35 лет, а мужчину мечты она так и не встретила. Моника больше не хочет ждать и терять время, поэтому прибегла к донорству и хочет подбодрить всех женщин, находящихся в таком же положении, а также нарушить табу, сложившееся в обществе по поводу искусственного оплодотворения женщин без постоянного партнера. «Если так я смогу помочь сомневающимся — то вот она я для вас».

Напомним, в Испании Моника — такая же звезда, как и ее сестра Пенелопа. Она танцует, поет и играет в кино и сериалах, снимается в рекламе для Mango и Agent Provocateur. Поэтому ее поступок действительно необычный и может привлечь внимание людей к проблеме. Поздравляем ее за смелость!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 1:

    Умница я рада 

  2. Аватар TM:

    что тут сказать, глупцы испанцы, что никто из них не женился на такой милой девушке

  3. Аватар mata:

     aga….И вообще, зачем дома держать всю свинью?! пошел и купил колбасы))))))))))

  4. Аватар Птичка:

    блин, негде все «это» купить и держать, я уже сама согласна на искуств. оплодотворение, были бы деньги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *