Знакомьтесь: внебрачная дочка Лиама Галлахера

Ходят слухи, что брак экс-фронтмена Oasis Лиама Галлахера с Николь Эпплтон дышит на ладан и причиной тому — скоротечный роман певца с американской журналисткой Лизой Горбани, в результате которого у последней родилась дочь Джемма.

Лиам пытался было откреститься от внебрачного ребенка, но, как пишет New York Post, тест ДНК убедительно ткнул мистера Галлахера носом в правду: Джемма —  его дочь. Лиза Горбани в этой связи хочет сделать его беднее на 2 миллиона (в фунтах стерлингов), а Николь Эпплтон требует развода и тоже, безусловно, намерена пощипать его кошелек.

Что же до малышки Джеммы, то на днях фотографам впервые удалось ее заснять, хотя девочке уже 8 месяцев. Сходство с Лиамом искать, наверное, еще рано, но все же попробуем!

Лиза и Джемма гуляет в Нью-Йорке

 

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...