Молодая Самбурская похожа на располневшую Джоли

Настасья Самбурская решила кардинальным образом изменить свою жизнь. Начала актриса с прически, обрезав длинные волосы, она стала носить каре разукрашенное необычными оттенками. Далее перемен коснулась профессиональная жизнь Настасьи. Она решила уйти из «Универа», отметив, что она устала от своего персонажа и что больше не хочет ходить на работу, которая ей все больше напоминает каторгу.

Как-то поднять себе настроение Самбурская решила путем публикации в своем микроблоге фото из прошлого на котором ей чуть больше 20-ти.

настасья

В комментарии Настасья отметила, что в молодые годы она была похожа на располневшую Анджелину Джоли.

Сходства с голливудской звездой действительно нельзя не заметить.  Но поклонники актрисы сошлись во мнении, что отечественный вариант им нравится больше заграничного. «Нась, никакая Джоли и рядом с тобой не стояла) ты прекраснее😍😙», «Нет Настя, это не ты жирная, у тебя с конституцией все ок 😊, это Джоли субтильная, причем не в меру», «Хоть ты жирная но все равно лучше всех!», – утешили самокритичную Настасью почитатели.

Однако нашлись и защитники Анджелины. «Как «Джоли» это слишком громко сказано», – возмутился один из комментаторов. Другие раскритиковали образ российской актрисы. «Такая бледная😆😅», «И с белым Лифаном», – иронизируют недоброжелатели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *