Свекровь и нерожденные дети развели Ольгу Бузову с мужем

Совсем недавно Ольга Бузова планировала расширение семьи со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Звезда «Дома-2» говорила о том, что настал тот период, когда можно задуматься о детях. Затем резко что-то изменилось и теперь вместо новостей о беременности телеведущей, мы обсуждаем ее расставание со спортсменом.

Причем расставание обещает быть не самым легким, а все из-за совместно нажитого имущества, которым теперь Тарасов делиться не желает.

тарасов

В мае 2015 года Дима и Ольга приобрели роскошный коттедж в Подмосковье, но по какой-то причине оформлен дом был на маму футболиста.

«Поступить так его заставил горький опыт: когда он в 2011-м разводился с женой Оксаной, по суду пришлось выплатить ей 21 миллион рублей. Дима боялся, что с Олей будет то же самое…», – рассказала приятельница футболиста по имени Анна.

Аргументы Ольги о том, что дом должен быть ведь в нем будут расти их общие дети, на Дмитрия не имели влияния, поскольку о расширении семьи мечтала только Бузова: «Детей Тарасов, воспитывающий семилетнюю дочь Ангелину, не хотел. Оля же мечтала о малыше… Да, она карьеристка, добилась огромных высот, но как без ребенка?».

Кстати, стоит отметить, что и в этом расставании не обошлось без вмешательства Настасьи Самбурской. Летом этого года имя артистки часто употреблялось в контексте расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Теперь же свои пять копеек актриса решила вставить и сюда. На своей странице в Instagram Самбурская опубликовала фото, на котором она изображена лежащей на кровати с футболкой, на которой написана фамилия «Тарасов».

самбурская

«Надеюсь, в этой истории меня не заподозрят… я и футбол-то не люблю» — написано под фото.

На публикацию откликнулся Дмитрий Тарасов: футболист ответил Самбурской комментарием «Насть, не пали нас».

После нахлынувших яростных комментариев от поклонников Ольги Бузовой Самбурская поспешила дополнить пост словами «Тарабузики! Помиритесь, пожалуйста».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Елена:

    21 миллион бывшей жене с ребенком. Вся страна знает какие зарплаты у наших никчемных футболистов. Не позорился бы. Чмошник.

  2. Аватар Мари:

    Не мужской поступок…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *